Вера Харченко

Не таи в своем сердце обид и скорбей, Ради звонкой монеты поклонов не бей. Если друга ты вовремя не накормишь - Все сожрет без остатка наследник-злодей.

Ответы
Надежда Чалкова

Верное замечание! НО!!! ЖИЗНЬ – БУМЕРАНГ. К тому ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь - то и пожнешь, Ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье - Только прощая - получишь прощенье. Вы отдаете - Вам отдают, Вы предаете - Вас предают, Вы обижаете - Вас обижают, Вы уважаете - Вас уважают… ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ: Всё и всем по заслугам - Черные мысли вернутся недугом, Светлые мысли - божественным светом… Если не думал, подумай об этом!

Александр Свидетелев

Недостойно - стремиться к тарелке любой,

Словно жадная муха, рискуя собой.

Лучше пусть у Хайяма ни крошки не будет,

Чем подлец его будет кормить на убой!

Ко
Константин

Я не в том возрасте что бы терять друзей! Друга можно потерять за минуту, а искать можно всю жизнь!

Светлана Гончарова

вот концовочка подкачала.... наследник то, твоё дитятко получается...

Oz Zo

И как он может быть злодеем??? Не понятно..

Вера Харченко

Слава Богу Вы не сталкивались. Омар Хайям написал тысячи лет назад, а актуально и сейчас.

Oz Zo

Как воспитаешь, так и пожнешь.. И пинять не на кого.

Вера Харченко

Ну,ну и все-то мы знаем и везде-то мы бывали!!!

Елена Агеева

Я не из тех людей кто помнит обиды, мой дом всегда открыт для гостей.

Центр Занятости Тайыншинский Р-Н

Тогда лучше пригласить побольше друзей, чтобы не осталось злодею

Егор Скорых

В этом духе и живем, но к сожалению злодеев становится все больше

Радик Сулейманов

Абсолютно согласен Вера! Настоящая дружба деньгами не мерится!

Леся Ким

Никогда не поклонялась деньгам, приходите в гости - угощу

Короткова Надежда

Зла и обид я ни на кого не держу все прощаю так легче жить

Олег Ильюк

браво корми только пусть пищу добудет сначала

Aziz Ergashev

друзей нельзя купить! но........ их можно продать

Нина Курбатова

Спасибо Омару Хаяму и нам, что выполнием это

Ольга Карасаввиду

Верочка, сердце должно стучать для людей

Даша Бобкова

эээм, и что бы Вы хотели услышать об этом?

Михаил Антипин

А я и есть тот самый наследник - злодей!

Александр Юрков

Владимир Козик

Ну очень пессимистично - а вдруг чудо

Александр Ярошик

Наследник-злодей -вопрос спорный...

Татьяна Костромитина

Спасибо.Вроде так и стараюсь жить.