Ви
Виктор

Америка очень сильна. Вы даже не представляете, насколько сильна. Америка как тысяча Россий. Америка будет давить на Россию и жестоко наказывать. Почему никого это не беспокоит, или пофиг?

Ответы
Андрей Григорьев

Гитлер и Наполеон тоже были очень сильны и оба хотели наказать Россию. Помните, чем они закончили?

Ви
Виктор

Приказ отдается, но если непонятно, как его исполнить, никто не исполнит

Андрей Григорьев

Тем, кто там служит все понятно. Их тренируют постоянно, учебные тревоги там часто. У меня знакомый служил в РВСН. Кстати, ракету запускает не один человек, точка - это целый комплекс, напичканный техникой. В расчёте каждый знает своё место и алгоритм действий.

Ви
Виктор

Ну вот посмотри инструкции МЧС на случай войны. Там прописано, что будем терпилами

Андрей Григорьев

Мы с вами - да, у нас ракет нет. Так что в случае чего - рысью в бомбоубежище.

Ви
Виктор

Блин, надо найти слова генерала, который говорит, что все хреново)

Людмила Андреева

не надо разрешать ей вмешиваться в наши дела...

Ви
Виктор

Я тоже так думаю. А люди думают иначе

Дмитрий Каракозиди

Но, а у вас в палате, то наверное кого то бесит?

Владимир Кержаков

Вот Вас обеспокоило, уже не все.

Ви
Виктор

Ну да. Одного меня, походу

Владимир Никитенко

Ну а если и беспокоит,так что?

Ви
Виктор

Это хотя бы мобилизует. Может быть. А не вопить и смотреть молча на гнуть - это как. А?

Владимир Никитенко

Кто то вопит,кто то работает-гармония,однако. Каждый делает то,что умеет хорошо делать.

Ви
Виктор

Ну и работай, пока все будет рушиться.

Владимир Никитенко

Поработаю ещё.🥃 🤙

Ви
Виктор

Давай, а то колонизатор по голове ударит

Грач Налбандян

Наказалка не выросла!

Се
Сережа

Make America Great Again .!!

Алена

Чем сильна то

Ви
Виктор

Не повторяйте мантры, которые навязаны вам дураками, не будет бреда из ваших уст. Храни вас Господь

Алена

Да мне вообще пофигу чё у вас там , я живу в нормальной стране , до которой Штатам как до Китая пешком

Ви
Виктор

И повторяешь мантры, которые США тебе внушили.

Алена

Разумеется , США надежда человечества , кланяйся дальше

Алена

😂 😆

Елена

Не дай бог