~Глаза Цвета Ночи~

Есть люди, которые предпочитают одежду определенных брендов. А на какие бренды у вас хватает денег ?

Ответы
Sergio

У меня хватает почти на любые, кроме уж совсем дорогущих, так что перечислять нет смысла. Другое дело что на мое уродливое тело и кривые ноги далеко не все подходит. Например, итальянские костюмы для меня табу, только немецкие. Обувь тоже на мою широченную лапу далеко не вся подходит.

~Глаза Цвета Ночи~

У меня тоже с декабря ппц..сейчас вроде выравнивается ...

Sergio

У меня в декабре отец умер. И с тех пор с матерью не все в порядке, из больницы почти не выходила. Но сейчас вроде надежды на получше есть.

~Глаза Цвета Ночи~

У меня мама в феврале ...папа ещё ..трёхмесячный ребенок ..

Sergio

В общем, че то как то на грустную тему скатились. Лучше итальянские шмотки обсуждать)))

~Глаза Цвета Ночи~

Насрать и на них ...главное ты жив ..я жива

Виктор

Бренд элегантности, удобства и практичности в основном присутствует в моем сознании при выборе одежды......

~Глаза Цвета Ночи~

Верю ..но предпочтений нет ?

Виктор

Ну всегда это имеет значение место нахождения))))

Tony † Ae 😈

Ограничивать себя парой-тройкой брендов, как-то не в моём стиле. Хватает на подавляющее большинство)

Kорнелия

Вообще пофигу на тряпки, главное чтобы было удобно и комфортно...денег хватило только на машину 😂

~Глаза Цвета Ночи~

Машина круче тряпок)

Kорнелия

Однозначно)))

Юрий

я не на брэнды смотрю. А на практичность и удобство. И естесственно, по карману ли мне оно.

~Глаза Цвета Ночи~

Неееет ..работы много ...довязала основу ...работаю над декорированием ..я же обещала ..ножки в сапожках ))

Юрий

и в чулках!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Да в чулках в чулках))

Юрий

ты моя прелесть 🌹

Ѻлегъ

я не ношу брендовых вещей. я ношу вещи сшитые на меня в единственном экземпляре 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤗

Fenix🇱🇹

Мне на них все равно , не когда не замарачивалась на этом . Мне главное состав и пошив .

Lаzy

Нет, одеваю то, в чем мне комфортно и удобно.. На бренды- не шбращаю никакого внимания.

Ко
Константин

Меня отец научил выбирать не по брендам а по качеству и комфорту.

~Глаза Цвета Ночи~

А с папой что ?

Ко
Константин

Он умер ещё в январе.

~Глаза Цвета Ночи~

Костя ..а папа почему ?

Ко
Константин

Просто умер сказалась долгая служба и ранении да и себя никогда не берег работал на износ.

~Глаза Цвета Ночи~

У меня не слов ...папа был замечательным ..правда .. его оч любила

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да мне пофиг что одевать лишь бы одежда была приличная и удобная

~Глаза Цвета Ночи~

То есть не смотрите на производителя ?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да нет А что там смотреть Ну если бы я был бы какой-нибудь сноб светский лев или ещё кто-то я хаки люблю без пятен

Михаил Румянцев

Мне бренды по барабану. Главное, что бы одежда была комфортная.

Warlock

.. Возьму чё нить старое.. Подошью . подлатаю.. Вот и бренд..

Es. Vik.

Да на любые. Но не делаю из брендов культ. Только и всего)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну какие ?

Юрий Усов

Не слежу за модой. Покупаю что мне нравится и подходит

~Глаза Цвета Ночи~

Ну а где?

Юрий Усов

Последнее время интернет спасает. С размером проблема найти

Ма
Магамед

Если качество хороший не обязательно быть брендом...

Fedor Shkenev

Мне хорошо. На те, которые я предпочитаю-мне хватает.

Андрей Хрисанфов

Хватало-костюмы-Босс, пальто-Карден, обувь-бугатти.

Андрей Хрисанфов

Я на пенсии, куда в них? Внучку в художку? В лабаз за едой?🙂

Юр
Юрил

На вдоль и че хабаннофф...Не в жизть и не одену 😟

Юр
Юрил

Не очень толерантное

~Глаза Цвета Ночи~

А одежда тут причем ?)

Юр
Юрил

Марка

~Глаза Цвета Ночи~

И что ? Ты же не тусуешься среди селебрети

Юр
Юрил

Да лана..Просто ответил

Ан
Анатолий

Московская швейная фабрика " Прощай молодость".

~Глаза Цвета Ночи~

А чё так плохо ?

Ан
Анатолий

Менингер и увих любимая фирма.

Не Дай Бог Каждому!

У меня хватает денег быть подадьше от понтов!))

~Глаза Цвета Ночи~

Дай Бог Каждому !