Элина Лунькина

покупать ягоды годжи или нет?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Ну, если сами не выращиваете, то придётся покупать.Только я не знаю, что это за ягоды.

Аг
Агата

деньги лишние,пусть покупает,это типа для похудения,Вов...у нас 200 гр на рынке 500 руб..гадня..

Аг
Агата

Аха..причем я спросила продавца..она сказала..ну чисто про с р а ться и витамин С

Владимир Кириллов

С той же целью гораздо вкуснее использовать томатный сок.

Марианна Репина

хотите похудеть с помощью ягод годжи тогда вам в на плантации собирать эти ягоды

Элина Лунькина

мы и без ягод худеем, когда хлеб не кушаем и от сахара отказываемся, а на плантации нам нельзя

Марианна Репина

это почему вам нельзя,если нет ума то только труд его добавит

Элина Лунькина

что это мы так разошлись, нервные такие?

Марианна Репина

только идиотка будет думать стоит ли ей купить ягоды годжи которые не помогают в похудении

Элина Лунькина

Я Вам не хамила, всего хорошего.

Трофимов Владимир

для чего? надо досконально знать для чего они нужны - как принимать - дозировку.....

Валерий

Не стоит, то же самое что и барбарис, а цена ну очень уж неприличная, эффека ноль.

Андрей Хитров

Смотрите барбарис не купите .и толку от него я не увидил ,кстати какая цена

Владимир Лазарев

Зачем покупать то, что и так растет повсеместно? К тому же еще и ядовито. )

Элина Лунькина

кизил у нас растет, но это не то

Владимир Лазарев

ИМХО, все эти ягоды, зеленые чаи и кофе не что иное, как банальная реклама для продажи завалявшегося товара. Идея проста, не вкусно? Значит скажем, что полезно!

Элина Лунькина

на предмет зелёного чая, действительно -не вкусно, но когда его пила около месяца - есть позитив

Владимир Лазарев

ну не знаю... польза то от него есть, только поменьше чем рекламируют, а вот что касается волчих ягод....

Элина Лунькина

дались Вам эти волчьи ягоды, не они это

Владимир Лазарев

одна и разновидностей... впрочем, вам решать...

Элина Лунькина

решила давно,что за эти деньги можно купить что-то более вкусненькое

Сергей Субботний

ну, смотря для чего. если для похудения, то нет. Это сплошное нае.. и наё...

Валентин Млотковский

человек должен есть то, что растет там где он вырос. остальное чужое.

Элина Лунькина

умно, но от мандаринок, хурмы, винограда киш миш не откажусь

Валентин Млотковский

ну это уже наше!)))))) с детства привыкли.)))

Валентин Млотковский

🌹 а гаджи, как то и звучит не очень)))))))))

Элина Лунькина

ягодки обещающие похудеть, так вроде

Диляра Минькина(Пермь)

смотря для чего..если для похудения не поможет.. а как витамины,то да

Николай Костылев

Впервые слышу о таких ягодах. Ничего не могу сказать. Увидеть бы.)))

Чудочудное Диводивное)))

Купите) Попробуйте) Потом тут всем расскажите, лохотрон ли это)))

Сергей Киреев

Ршььопмитлддььтепмитлддбьоппмитьдщдбь окаменелостях Хитроу

Людмила Шилова

думаю не стоит как и зеленый кофе. Лучше 5 ложек.Но это труднее.

Aleksander Jakovlev

Слишком много рекламы...значит очередной пшик. Ешьте клюкву 🙂

Светлана ```

НеА )).. ХорошЕе ))

Aleksander Jakovlev

Вернул нормальный цвет лица. Слово "ходячая" смутило. Нашел в Гугле про энциклопедию...правда неплохое слово. 🙂

Элина Лунькина

почему мне Ваши коментарии попадают?

Aleksander Jakovlev

Все,что относится к вашему вопросу,появляется в комментариях 🙂

Александр Макаров

Обязательно! И побольше - вдруг чего! Кстати, а что это такое?

Элина Лунькина

красненькие, якобы с минералами и витаминами, а кошка Ваша, похожа на нашу вот

Элина Лунькина

ок.наша мышей ловит, играет с ними

Александр Макаров

Михалыч философ. Предпочитает размышлять в неподвижности.

Элина Лунькина

ну такой у нас тоже есть, поест и спать, мышей побаивается............

Дмитрий Родионов

Ерунда полная. Купите лучше финики. Дешево и пользы больше.

Владимир Коробейщиков

Галкин говорил, что зрение улучшилось. Только в очках он.

Посёлок Сусанин

Кто то устрицы из Лозанны любит, мне больше яблоки любы.

Элина Лунькина

яблоки-хорошо, а я вот виноград люблю киш-миш, а он зараза в этом году дорогой, зараза

Элина Лунькина

будем есть и хурму, вкусная!, виноград, всего по немногу

Юрий Зелинский

Сдаётся мне, что это чудо-ягода у нас Кизилом дразнится.

Fedor Shkenev

Да чем спрашивать неизвестно кого-купите да попробуйте