Инга

Когда утром, я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили! Лежу как убитая....А вы легко просыпаетесь?

Ответы · страница 4
Angelika Dolgopolova

Тяжеловато,зато как выходные-хоть глаз выколи спозаранку как штык встаю!Прям закон подлости!

ОК
Оксана Кузнецова

Да, я еще до будильника просыпаюсь, он просто подтверждает, что внутренние часы идут верно)))

Наталья Гранковская

Да, просто нужно определиться со временем когда ложиться спать и во сколько легко вставать.

Edward

да легко, иногда даже успеваю его выключить, встаю первым и готовлю завтрак и себе и жене)))))

Edward

🌹

Анастасия

50/50 если это выходной, то очень легко. А если это рабочий день, то такая же история как у вас.

Azat Tleubaev

Я тоже примерно так, но будто перед стрельбой меня еще оглушили. не реагирую на будильника

Татьяна Эргашева

И я так же,а если не куда спешить то обязательно раньше будильника встаю,вот оказия какая!

Dreamer Arrow

я просыпаюсь??? вы смеетесь? я походу никогда не проснусь, я просто воскресаю каждое утро

Falin.s

Глаза открыл/встал/пошел. А если проспал, могу с кровати из дома в течение 5 мин вылететь.

Виталий Глухов

Я так не люблю просыпаться, что стараюсь вообще не спать. Организм, предатель, вырубает.

Оо
Ооо

я то легко и готов прибить того кто с вечера 15 штук поставит зарание зная встанет на 15ом

//////////////// ///////////////

ага.. ты хоть слышишь будильник)) а я его не слышу)) хотя звенит он что на весь дом слышно)

Анатолий Ростовский

Удивительно, но тяжело, но единственно, смартфон очень деликатно и нежно даёт сигнал)))

Anatoly Panin

Обычно раньше будильника и его выключаю...Просто есть для кого и для чего просыпаться.

Василий Комышний

Это означает только одно. Людям не хочется вставать когда их работа им не в радость...

Rad Dar

я редко сплю примерно 2-3 час в сутки достаточно поэтому легко встаю без будильника))

Виталий Позыгун

Когда моложе был...легко просыпался....а теперь...а теперь я и будильник то не слышу))))

Виталий Позыгун

Угу...совсем старый стал)))потому в чатах и сижу...слушать не надо!!!только читай и пиши)))

Михаил Кузнецов

Я просыпаюсь чуть пораньше(за одну минуту), что бы первым пристрелить эту сволочь.

Алина Саранча

да. если не есть на ночь, если день обещает быть интересным- если ждут великие дела

Владимир Рыков

если знаю, что действительно ВАЖНО не проспать, просыпаюсь за полчаса до звонка 🙂

Владимир Рыков

один ))))))))))))))но предугадывая ответ, скажу, что шеф наведывается каждые 10-15 минут )

Инга

вот и мой видимо тоже боится что усну))

Владимир Рыков

Прям-таки боится? :)Вы во сне агрессивная такая? )

Инга

не, когда я сплю я спокойная, если не кондыбать конечно))

Владимир Рыков

кондыбать?! :Oмне уже страшно!