Алексей Королев

Что такое СПРАШИВАЛКА, познание, саморазвитие или времяпровождение ? :-)))

Ответы · страница 4
Вера Таганцева

Иногда порыв к желанию переключиться и отдохнуть. Чаще, однако. времяпровождение.

Галина Левицкая

В основном, времяпрепровождение, и чуточку полезной информации для размышления...

Людмила Гробер

У меня пустое времяпровождение. Но затягивает.Видимо, лень вперёд меня родилась.

Татьяна Фомина

хрень,уведомления от которой приходят на почту вот и приходитср заходить сюда:-D

Алексей Королев

Тогда зачем ты здесь :-)))

Татьяна Фомина

захожу только с телефона.и то только по уведомлениям.один раз ответила и меня автоматом тут зарегестрировали.....

Галина Сопова

Для меня последнее.Иногда хочется отвлечься от постоянных проблем и посмеяться

Татьяна Селютина

Времяпровождение,когда хочется отвлечься от дел насущных, и от работы на работе

Сергей Хайрулин

Это беда, которая делает человека неспособным заниматься повседневными делами.

Елена Жидкова

скорее последнее.... как пазлы - помогает от всего отрешиться на короткое время)))

Ge
Gella-70

Скорее времяпровождение, все остальное имеет другие адреса сайтов и действия.

Любовь Медведева

Можно назвать по разному, но порой несут такую чушь, что и отвечать не хочеться

Федорова Ирина

ну для кого как мне так скоротать оставшиеся пообещанные медициной месяцев-----

Светлана Ким

Источник информации и времяпровождение. А еще --желание помочь людям советом.

Валентина Ли

Отвлекалочка.И мозги включаешь на разные темы.И себе вопросы новые задаешь...

Ли
Лидия

и то и другое...еще и сайт знакомств..и решение различных проблем обществом..

Лана ...

единственный сайт, который загружается, когда скорость инета близка к нулю

Ольга Карташова

для меня времяпровождение - развлечение, как для другого в боулинг сходить

Gushina.valya1946

Это расслабуха, приколизм, но за одно и что нибудь новенькое можно узнать.

Очень Любопытна

дураковаляние и общение, бывает что с интересными людьми, но это редкость

Ирина

для меня всего лишь отдых и возможность некоторое время пожить бездумно

Ирина Дьяченко

Да, все вместе взятое, все зависит от вопросов, бывают очень интересные.