Владислава Мека

Самый прикол в этой самоизоляции, что люди вроде меня, страдающие агорафобией и легкой формой ксенофобии, к концу карантина просто не поймут за что так сильно их наказывают и заставляют выйти из дома. По сути, я боролась со своей проблемой именно тем, что выходила из дома, а когда мне разрешили остаться, крайне обрадовалась и теперь с ужасом думаю, как буду снова бороться за каждый метр вне моей зоны комфорта. После карантина затворников станет больше?

Ответы
Vahtang

Не думаю!Мне жаль,что у вас такая проблема!Это страх перед смертью!!!Перестаньте бояться смерти ибо она придет не тогда ,когда вы ее боитесь,а в самый неожиданный момент!Люди молят о смерти,а она к ним не идет!Удачи!!!

Иван Григорьев

Не знаю. Я две недели сидел без работы, так как был закрыт завод. Потом ещё две недели в отпуске, когда уже работа снова началась. Теперь работаю, как раньше. Но у нас постоянно измеряют те

Мистер Грэй

а я уже четыре года работаю на дому и мене комфортно. и не понимаю чё так людям неймётся шататся по улицам ))

Валерий Решетько

Нет,- не станет. Люди от безделья и без работы и без денег уже устали. Без повседневного общения устали!!!

Селия Вымри

Я тоже просто счастлив, что не надо постоянно бегать по Саратовской агломерации. Не хочу на волю

Ego Musicus

Блина.....не поверите.....я такой же стал....хотя в молодости наоборот любил быть в центре внимания

Al
Algor

Не станет и ты так же как и всегда,легко будешь и с удовольствием выходить на улицу!)

Мисс

а я п0няла чт0 раб0тать в00бще не х0чу..впринципе..п0т0му чт0 все бессмысленн0 и глуп0

Мисс

какая п0льза 0т этих раб0т?занят0сть?п0лучить к0пеечки чт0б не умереть 0т г0л0да?)

Владислава Мека

И это тоже, хотя в моем случае,еще пяти людям зарплату выдать.

Мисс

ну а куда деваться..выдадите дай Б0г

Андрей Стрелков

Нет. наоборот. мода будет на время провождение вне дома. Типа: мы свое отсидели))

Виталий...

Конечно..и не только из-за выше перечисленных страхов..но и прибавятся новые..))

Кто-То

Влад, не станет. Мне кажется, что в этом плане ничего не изменится.

Владислава Мека

Надеюсь.

Кто-То

Просто станут более подозрительными и ос орожными в контактах.

Владислава Мека

Это тогда даже к лучшему.

Кто-То

Знаешь, я тоже не страдаю от отсутствия социума.

Владислава Мека

Я страдаю от того, что уже пятый день совсем не хочу выходить на улицу.

Кто-То

Страдаешь? Почему не можешь прервать страдания?

Виктор Гордеев

Ты можещь просто умереть и никому даже думать об этом не придется

Владислава Мека

Это к чему?

Виктор Гордеев

Ответ

Владислава Мека

Вопрос был про затворников, а не про смерть.

Виктор Гордеев

Поживите пока

Виктор Гордеев

Я нежить

Виктор Гордеев

Я тут дрался

Музыкальный Кот 🐈

Блин... Соболезную. Конечно, тчжко придется, но Вы справитесь

Музыкальный Кот 🐈

Хмм... А ведь точно)

Сергей

И кстать там ещё и Сэмюэл Л. Джексон 🤔мож тоже глянуть?😂

Сергей

Я про Скарлетт Йоханссон... не понл. сначал)))))))

Сергей

😂😂😂

Ллири Хесс

Вряд ли. Агорафобия редкий гость. А ксенофобов здесь полно.

Ллири Хесс

Я как раз высоты боюсь.

Владислава Мека

Вот Вам и сравнение

Ллири Хесс

Для меня это странно. Обожаю далёкий горизонт. Бескрайние равнины, или негустой лес.

Владислава Мека

А у меня тахикардия шкалит от таких видов

Ллири Хесс

Это если горизонталь, перевести в вертикаль , для меня.

Владимир

а что там армяне -в Москве так все мигранты без работы

Владислава Мека

Половина уж точно не в России.

Владимир

нам армян не нужно

Владислава Мека

Конечно, китайцы и азеры куда милей)

Владимир

китайцев нет а азеры по рынкам помидорами торгуют

Владислава Мека

Ну-ну

Сергей Сергей Журавов

возможно кому то и понравится.. я тоже не люблю людей..

Сергей Шопа

Вряд ли. Нас только выпусти на свободу. Не остановишь.

Юрий Петренко

Таки да! Жизня должна быть ну очень разнообразной !!!!!

Ал
Александр

Зато живущих под землей на кладбище станет меньше.

Нурлан Курманбаев

Возможно вы правы. Многое в жизни людей изменится.