Надежда Борисова

А ведь у счастья слезы тоже соленые?

Ответы
Викентий Ви

Блин хочется такое испытать, счастье со слезами... Как то ехали мы с моей на двух авто расстояние 800 км, на кольце разъехались и я не мог с ней встретиться, для неё это путешествие было впервые, она не понимала ориентировки на местности, с горем пополам объяснил чтобы выезжала на главный автобан в сторону нашего города... когда созвонился с ней, оказалось что она далеко сзади от меня, я назначил остановку на заправке и когда мы с ней встретились , она рыдала от счастья повиснув на мне и целовала целовала целовала.... ХОЧУ ИСПЫТАТЬ ТАКИХ ЖЕ ЭМОЦИЙ!

Надежда Борисова

Да это очень трогательно

Veleslav Yarumar Vran

не знаю, слез счастья никогда не пробовал... спросил бы у старшей сестренки, она наверняка пробовала слезы своей счастливой супруги... но Ленка моя отгородила их мирок любви ото всех... подозреваю, однако, что вкус там скорее неприторно-сладковатый и приятный, наверное. 🖼

Надежда Борисова

Они лесби

Veleslav Yarumar Vran

Ну да, принято так называть, и вроде не считается руганью, поэтому я тоже так их назову без тени негатива. Они ни в чем не виноваты, живут и любят, хотят счастья и заслуживают, добывают сами как возможно.

Надежда Борисова

А ты как

Veleslav Yarumar Vran

Я? Я вообще старый лезбыян - мне девушки всю жизнь нравятся, и сейчас, слава Богам, Любимая есть. 🍀❤️🙂

Надежда Борисова

Отлично

Максим Jw

счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Надежда Борисова

Спасибо

Светлана Филюкова

О чём плакать, Я, думаю- моя жизнь нормальная,как у половины населения...здесь мужчина нашёл книгу, которую мы писали...
https://www.google.com/ : No results found for книга "разговор, через чат".

Светлана Филюкова

Это адрес Музея...не всегда мышка срабатывает...

Надежда Борисова

Все нормально Светлана

Надежда Борисова

Я не за компом.с телефона не получается

Светлана Филюкова

https://www.google.com/ : No results found for книга "разговор, через чат".

Алекс Венцель

Из дневника: -Вот меня часто спрашивают:-Что такое счастье? Я понимаю это так.Сделаешь кого-то счастливым хотя-бы на часок , вот тебе и счастье...))))))))))))

Надежда Борисова

Лешка ты что был в союзе писателей

Алекс Венцель

Я и сейчас в нём состою, а что? )))))))

Надежда Борисова

Здорово Леш я горжусь своим другом

Алекс Венцель

Это всего лишь красивые слова. Материально это ничего не даёт...Те времена когда государство поддерживало молодые таланты давно прошло...

Надежда Борисова

Ну понятно,это конечно печально

Наталья Демешина

Слёзы выводят из организма ненужную соль...и ничего тут не поделаешь! Да и пусть выводят. нам же лучше . да ещё при счастье!Правильно ведь, Надюша?

Надежда Борисова

Да все верно Наталья

Светлана Спицина

Привет, Надюша) Верно, но.... Слезы счастья самые соленые, ибо с ними выходит самая глубокая боль.

Надежда Борисова

Добрый вечер Светочка,да это так и есть

A@
Alek @

а жеж прикольно... когда слёзы... их же глазами чувствуешь, не языком... ну что они солёные...

A@
Alek @

мало... пальца

A@
Alek @

ну... это... смешно б было..

Надежда Борисова

Так шутка же

A@
Alek @

ну... шутка...

Де
Дерсу

Это верно, слезы бывают, когда накпилась горечь, а тут вдруг, счастье и соль наружу сразу.

Надежда Борисова

Нее,ну правда

Де
Дерсу

Истинно так.

Игорь Погребняк

Канешшшььь...
Хлорид натрия, что в счастье, что в горе вкус не меняет!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😜

Я Вас Слушаю

Вот даже близко не представляю,как это реветь от счастья...не предусмотрено эволюцией

Надежда Борисова

Ты мужчина,у вас немного по другому проявляются радостные моменты

Я Вас Слушаю

не буду спорить,женщина-существо весьма странное...привыкнуть очень трудно

Надежда Борисова

Не успевши привыкуть,уже расстаетесь,что это боязнь или непонимание

Я Вас Слушаю

это категорическое нежелание дамы встретить со мной конец жизни...исключительно это

Са
Саша

Это уже иллюзия счастья. Люди так привыкли страдать, что думают и в этом счастливы.

Надежда Борисова

Ну никак не соглашусь

Са
Саша

Не удивляюсь этому, мало кто в этот вопрос входит глубоко, ведь проще мыслить стереотипно.

Надежда Борисова

Страдание- не есть жизнь, а вот радость - да,ну негатива хватает у всех, искажение реальности-да тоже присутствует, и кстати у многих, неправильно оценивать ситуацию в наше время-это так естественно

Са
Саша

Вы перечислили сейчас эмоции которые присущи человеку, но сути в этом я не увидел. А в действительности, т.е. фактически, какая связь между счастьем и слезами? Не принимая это как красивые эпитеты в стихах и песнях.

Надежда Борисова

При чем тут песни и стихи, я вам про жизнь сказала- слезы радости-это же радость со слезами на глазах, это не пафос

Са
Саша

Возможно, как одна из форм радости, точней дополнение к ней.

Надежда Борисова

Здесь соглашусь с вами

Владимир Строганов

Состав слез и их химический состав разный и зависит от эмоц. Состояния человека.

Надежда Борисова

Спасибо за разъяснение

Владимир Ефимов

Счастье нейтрально, но воспринимается через эмоции и у всех они разные.

Надежда Борисова

Ну конечно

Эд
Эдуард

Нет,сладкие. Я всегда жене так говорю,когда она плачет,а я ее целую.

Надежда Борисова

Доброе утро Эд

Эд
Эдуард

Доброе утро!✊

Анатолий

Конечно. Только от счастья мало почему то плачут. Больше,от горя...

Надежда Борисова

Бывает всяко

Ве Сы

Вы не поверите,но даже у истерического смеха,они такого же вкуса.

Надежда Борисова

Да вы что?

Ве Сы

Серьезно.

Надежда Борисова

Ну надо же,такому быть

Александр Ефимов

Нусс так мы устроены..они и у горя и счастья ,одинаково соленые..

Олег Николаевич

Да.
Заглянув в твои глаза озерные,
Потеряю я покой потеряю...

Олег Николаевич

Заглянув в твои глаза озерные
Потеряю я покой, потеряю
А у счастья тоже слезы соленые
А ты не плачь, ведь я тебя обожаю
У гитары украл я звуки
То ли плачет кто-то, то ли смеется
И пусть не будет хандры и скуки
И пусть с утра она счастливой проснется
И пусть с утра голубое небо
и пусть с утра ей почему-то поется
Ведь убежали мы незаметно
И даже солнце нам сейчас улыбнется

Надежда Борисова

Замечательно

Мисс Кошка

Нет соли? Не беда! Плачьте и ваше блюдо точно будет солёным!

Надежда Борисова

Как во время сказали☺️