... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!А вы???

Ответы · страница 5
Ra
Rasena

наглею все больше и больше )))

Алексей Набережные Челны $

Можно твои листочки подёргать как ромашку?

Ra
Rasena

нет!!! а и не дотянешься, высоко )))

Gulya Lashkarova

net Allax shto napisal tak i budet esli verit Allaxa

Маришка

мине ваще поХ...мы победим!!!

Александр Бамбуров

пытаюсь, но не получается

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

бывает..знаешь проходит.

Александр Бамбуров

порой проходит, а было из петли доставали

Александр Бамбуров

вот так вот. был просто предел. хотя я сильный духом человек и никогда не сдаюсь. но это был край

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

~Надо мыслитькрасиво!!!...Не планируйнеудачу-жизнь помчитсякувырком!Ты поставь себезадачу:меньше думать оплохом!Наши мыслиматериальны-ненадумывай беду!Слово каждое реально!Что ж ты мелешьерунду!?Сколько раз ты,междупрочим,говорил:"Я так и знал!"?Значит,думалипорочил,яму сам себекопал!Сколько разсудьбу-злодейкупроклял ты и укорил,апотом искал лазейку втом,что сам наговорил?Тонкий мир-он где-торядом,в нём и мысли,ислова расцветаютпышным садом,прут,каксорная трава!Тары-бары,разговоры,то да сё-словесный хлам!Послелезешь на заборы,чтосебе настроил сам!Лучшедумай о хорошем.Не скули!Не злись!Неной!Не трясись надкаждым грошем!Отвлекись!Не можешь?Пой!Пой о радости исчастье,да о жизни безразлук!Сам заметишь,чтоненастье как-тоотступило вдруг.Как-точище рядом стало,что-то меньше невезёт.Смотришь:времечко настало,идуша сама поёт!Мыслямине вьёшь веревки,неболтаешь языком,Жизньидёт легко и ловко,а немчитсякувырком.Так,мудреяпо-немножку,легче,радостней живёшь.Это ты мостишьдорожку,по которой самидёшь~

Наталья К****

я с вами и в ваших рядах))

Виталий Данилов

вам ли быть несчастной?

Владимир Плужников

а ты не плачь а возьми в руки себя и стань счастливой, а как ты сама знаешь

Алексей Рунев

может быть с вами!а вы?)

Анатолий Комаров

и я и я того же мнения 🙂

Татьяна Солодянкина

молодец, так держать!!

Оксана Мануилова

Да я уже счастлива)))

Галина Нестерова

Хочешь быть счастливой - будь!

Оксана Мануилова

Да мы себе сами создаем счастье 🙂

Надежда Та

я тоже обнаглела)))))

Сания Шабанова

Мы все такие наглые стали!

Егор Гаврилов

Я с тобой солидарен

**
*samsung *

а мы в главной роли

Курмангазы Абишев

что верно,то верно

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

И Я ТОЖЕ )))))))))))))))

Leo Weis

АНГЕЛ----ОН ЖЕ И САМ СИМВОЛ-СЧАСТЬЯ---ПОЭТОМУ ВЫ И САМИ-СЧАСТЛИВЫ

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Тоже так хочу)

Я так тоже всем советовала пока была молодой, а оглянулась и 10 лет пролетели))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И?что всё так печально?

нет просто свободные женихи закончились)))))))))))))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

да ну ещё не всё потеряно......

Tvoy ))) Ad )))

живу как хочу

Юляса Милясахати

что хачю то мучу еще хохочу)))

С®
СAMEL ®

бросил пить

Beka Kengesbaev

я счасьливы

**
******асия**** ******асия****

я не несчастливый: и не счастливый

Сергей Казьмин

да молодца.