Li
Lika

Могут ли творческие люди жить без алкоголя и наркотиков ?

Ответы · страница 12
Евгений

Вполне.

Елена

должны!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не знаю

Психоделический Енотик )

Могут )

Li
Lika

Значит на меня не действует ))

Психоделический Енотик )

Многие так думают)

Li
Lika

По - моему шарлатанство это.... Хоть и не знаю точно..

Психоделический Енотик )

Часто так и есть , но есть медецынский гипноз и он работает благо ему надо обучатся ) пользуются им психиатры и вот он может погрузить человека в очень глубокий транс ) даже наркоманы которые вижат что на них он не действуе ещё как улитают в себя )

Андрей Лященко

Могут .

Андрей Лященко

Ну я своего друга знаю и точно могу утверждать а он художник , по молодости выпивали а сейчас редко стал .

Андрей Лященко

Я так несчитаю пока у него были проблемы с семьёй он такую красоту писал такие картины глаз неоторвать . Сейчас женился расслабился так пописывает но мелочь уже , сытое пузо недаёт развиваться .

Li
Lika

Конечно ))) Женщины виноваты ))))

Андрей Лященко

Незнаю , он трижды был женат и только с третьей , остепенился успокоился и стал толстый и ленивый весной вот дачу купил названивает как садить одно потом другое . Наверное изменивщийся быт виноват .

Игорь

Не все.

Игорь

От воспитания в детстве.

Игорь

Вернее от невоспитанности в детстве.

Li
Lika

Что в Голливуде , что в России , море актеров алкоголиков и наркоманов... Не только воспитание , видимо..

Sarman

Вполне

Sarman

Я не думаю, что Давинчи, Рембрант, передвижники и другие не справлялись без алкоголя

Поручик Ржевский

навряд

Тик Так

Я могу

Тик Так

please write your phone number in the personal chat )))

Li
Lika

and photos without panties ? )))

Тик Так

have you lost your mind ?)))

Li
Lika

Run away to me right. Excuse me...

Тик Так

well. I understood

Ма
Маргарита

Могут!

Игорь Сливинский

Не всегда! Бывают срывы! По себе знаю

Li
Lika

Что то не так в жизни у них... Это правда...

Ма
Маргарита

На каждое "не так" есть обьяснимые причины. У творческих людей тонкая душевная организация. Им надо где-то черпать вдохновение, а это не так просто...

Игорь Сливинский

Вот именно что сказка останавливаеться на свадьбе! Но не в одной не написанной что и как было дальше

Ма
Маргарита

Написано! Потом они живут долго и счастливо!)) но, это из другого вопроса.... Лика, сорри! )

Илья

Могут.

Илья

Ну когда я попытался написать Эмбиент. Конечно получилась как блин комом,но получилось же.
Ни наркоты ни алкоголя. Ничего такого не принимал же.

Илья

Пьют и наркоманят обычно из за кризиса творчесва или

Ольга Сухарева

Могут!

Ольга Сухарева

У меня творческая дочь не пьёт ни курит, не колется!

Николай Хмыров

Могут!

Николай Хмыров

Ну а почему ты решила, что обязательно такие крайности должны иметь место? Или это есть в твоём характере?

Lаzy

Могут.

Константин

Могут.

Sniper In The Night-Степан

могут.

Грек. Алик.

Легко.

Ника

могут

Василий И

А мож талант отсутствует.... Вот и...

Василий И

А глядя на нашу арттусню... именно это и приходит в голову

Li
Lika

Таланта нет ))) Это правда )

Василий И

В этом то и дело... Поэтому нужны скандалы и т.д.

Василий И

Это не выход. Лишнее о себе напоминание. А то забудут поп диву

Вынос Мозга Вручную

могут

Федор

Могут местами...... Если есть постоянная партнёрша...

Вынос Мозга Вручную

актер вицин не выпивал.

Федор

А это был у нас единственныый актёр????

Вынос Мозга Вручную

крамаров вел здоровый образ жизни

Федор

Тебе то какое дело? Тыо себе заботься....

Валерий

могут

Валерий

а Вы по нескольким не судите!)

Li
Lika

В том мире , это очень часто..

Валерий

стало быть)...у нас разные миры

Валерий

☕🍫