Как вы представляете в своём воображение фантазию,химеру и утопию?

Ответы
Татьяна

химера страшно красивая и опасная, смахивающая на Горгону, а утопию не представляю, осознаю.

Лисёнок (^_^)

Вы имеете в виду, как это выглядит?

да!в в вашем воображении,что происходило бы

Лисёнок (^_^)

Фантазия - что-то абстрактное, разноцветное, химера - что-то страшное серое и с красными глазами, а утопия...не знаю, вспоминаются истории про Атлантиду. А у вас?

не что случилось бы какая ситуация в вашем воображении представлялала бы эти слова

Лисёнок (^_^)

Я и описала, что в сознании всплывает.

Malыshka Mю

Радуга, женщина, мир без человека

Анастасия Кадена

Достаточно близко(естественно)

Мне Так Нравится

красиво, ужасно и марево