(((=

С праздником Победы ! Дома здесь двадцать лет назадВ огне и грохоте кипели,И шли бойцы сквозь этот адНеотразимо — к высшей цели.И вдруг над яростью атак,Последним, исступленным бредом -Не красный над рейхстагом флаг,А солнце красное Победы!

Ответы
Планета

Ура! Кричат вокруг! Ура! И сердце радует победа! Но на душе кипит беда и горечь горькая победы! погибли дочери, сыны, погибли деды и отцы в дыму и копоти победы! теперь чрез годы мирных лет не уж

(((=

🌹 🌹 🌹 :'( 🍷

Планета

Машк ни как к сенсору не привыкну не дописала стих извини! Вечно кнопку стирать с отправить путаю

(((=

....допиши сейчас )) 👍

Планета

Теперь сквозь годы мирных лет тускнеют образы побед, но забывать нельзя друзья какой ценой пришла она!

(((=

Ура! Кричат вокруг! Ура! И сердце радует победа! Но на душе кипит беда и горечь горькая победы! погибли дочери, сыны, погибли деды и отцы в дыму и копоти победы! теперь чрез годы мирных лет не уж

Планета

Ура! Кричат вокруг! Ура! И сердце радует победа! Но на душе кипит беда и горечь горькая победы! погибли дочери, сыны, погибли деды и отцы в дыму и копоти победы! Теперь сквозь годы мирных лет тускнеют образы побед, но забывать нельзя друзья какой ценой пришла она!

Таша Т

С праздником и тебя!

(((=

нет , это не так , люди строй сметают , бунт ... 😎

Николай Инкин

я про бунт и причин и написал бумага деньги тряпки прикид метал золото и погоня и нищета война и оружие а погремушка не реальный подход к событиям глобальным

(((=

на юго-востоке - жизненная необходимость ...

Alla Beregnova

Ура,товарищи!

Триседьмое Царство!

С победой,Маша!!!!

(((=

и Тебя , Мирославия , весёлого настроения , удачи !)) 🌹 🍷 🌹