Сергей Дейнега

Что у Человека ( у Славян ) символизировала Зима? 😉

Ответы
Галина Огородникова

Зима символизировала одно из перевоплощений Богини Мары она была богиней смерти и тлена

Сергей Дейнега

Я же писал, или ещё раз написать?

Галина Огородникова

в какой книге Веды 1 или 3 в 3 я не нашла солнышко

Сергей Дейнега

С 1й по 4ю! 🍕☕🙋

Галина Огородникова

но у меня только 3 книга а там нет солнышко

Сергей Дейнега

Хорошо, я завтра вышлю попробую с Компа. Есть и в 3й Книге. Если что, в Поисковик зайди и напиши: Скачать Бесплатно и без СМС Славяно - Арийские Веды. И покажет кучу Сайтов.

Нина Стeпаненко

определяли урожайность года ... может не права

Сергей Дейнега

Я знаю! А чтобы было понятнее, токмо у Славян и Ариев кроме Небесных Богов есть Земные! Кто Они? 😀☕🍕🙋

Нина Стeпаненко

земные в основном верят дъяволу ...это заметно и достаточно... верующий человек он тихий свою веру не навязывает ... человеку если нужно он сам поймет ... я не распространяюсь молитв не знаю ничего не знаю в этом направлении ...но общаясь со священнослужитель он мне сказал я верующая ...кто его знает... я живу по принципу ... добро не обязательно делать не делай зла

Сергей Дейнега

Немного не так! ☕🍕🙋

Нина Стeпаненко

в общем ... спасибо!

Сергей Дейнега

Незачто! Т.е. Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? А я не Спасатель!!! 😀 А насчёт Богов, так Земные Боги - это наши Земные Родители, которые нас Создали и Родили! И +2 Вышних Бога! 🙏

Виктор

пост

Сергей Дейнега

Немного не так!

Виктор

я хоть и русский но особо не религиозный