Slavichek Gordeev

А вообще это прекрасно, когда люди находят в себе силы извиниться. Это прекрасно, но очень немногие умеют это делать. И далеко не все умеют искренне благодарить, находить слова для комплиментов, признаваться в своей неправоте или честно говорить, что не знают ответа на тот или иной вопрос.
Евгений Гришковец

Ответы
Мир Детства

потому что в церковь не ходят, не исповедуются, с батюшкой не беседуют...

Slavichek Gordeev

Я тем более не хожу: абсолютный атеист

Нагима Осмоналиева

Конечно же это очень хорошо

Slavichek Gordeev

Спасибо

Нагима Осмоналиева

Не за что

Нагима Осмоналиева

Это точно

Slavichek Gordeev

Спасибо

Нагима Осмоналиева

Не за что

Галина Золотарева

верно!

Slavichek Gordeev

Ок