Татьяна Костромитина

Как вы живете?

Ответы
Дмитрий Поляков

"не жалейте меня - я прекрасно живу! только кушать охота порой..." 😉 (с) Сектор Газа - Бомж 🙂 А если серьезно - то прекрасно живу)))

Людмила Семченкова

Не стоит слишком интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей! 🙂

Райхан Жарокова

Живу и радуюсь жизни, ежедневно благодарю создателя за то, что живу сегодня,здесь и сейчас в этом раю на земле1

Расих Хайрутдинов

знать бы ответ живем мы или существуем?мир раскололся на 2 группы 1 мы живем 2 мы существуем выбор за нами

Людмила Прибылова

Мы выбираем, нас выбирают...?

Расих Хайрутдинов

точно как в песне

Александр Жук Эстония Таллин

оооо это по разному можно ответить смотря что подразумевается скажем нормально и никто не завидует

Ника Вольнова

вполне обычно. существование среднестатистического человека постсоветского пространства.

Татьяна Пискун

хреново зарплаты задерживают работы хорошей нет пенсии мизерные вопщем трындец полный

Орзу Набиева

Когда живешь с Богом, жизнь - как радуга. Темная полоса ОБЯЗАТЕЛЬНО сменится яркой.

Artem And Regina

я живу бедно: ем сыр с плесенью. пью вино 1888 года, машина вообще без крыши))))))))))))))))))

Алексей Клим

но все мы в этом мире существуем а в тот другой идем к себе домой Стас Михайлов

Shura.krylov.1959@mail.ru

жаль что реже но так феерично ты не представляеш до сих пор отойти не могу

Георгий Фадеев

Как Орел..Я всегда летаю высоко в Небесах..И никогда не питаюсь падалью..

Владимир Инкогнито

В двухкомнатной благоустроенной квартире с раздельными удобствами.

Волчонок

хлеба нет , масло на колбасу намазываем , плохо мы живём , плохо (((((

Полина Соловей

просто отлично. живу и радуюсь что здорова и нет никаких проблем.

Рокер Де Театрал

живём мы хорошо погода у нас хорошая здоровье у нас тоже хоршее

Yura Chen

замечательно, потому что имею мир и покой, а все это от Господа.

Sulushash Kulmanova

пока нормально но кротчайщее время ооочень хорошо намечается

Аарон Гольцман

Мне нравится! а почему Вы спрашиваете? у меня болезненный вид?

Светлана Шуршилина

Отлично.Всего хватает вдоволь,только нет любимого мужчины!!!