Оксана М.

как клонировать себя на фото?

как вот так сделать?

Александр Степин

Снимаешь 4 снимка с одной точки в разных позах и положениях модель, а потом совмещаешь в фоторедакторе, путем наложения слоев.

Тимон

Несколько фоток со штатива сделай, только не двигай . Нижний слой -целая фотка, верхние 3 с чёрной маской . И проявляй белой кистью по челу на каждом слое . Такая шняга за минуту делается.
Да, чуть не забыл ,- фотик подерьмовей бери! Я бы сказал, что это на самый дешёвый телефон снято, но телефон к штативу не прикрутишь, если тока скотчем.. .
Качество -дерьмо !

Юлия Куницына

Сфотографировать себя несколько раз и объединить.

Ol
Oleg

4 фото, 3 вырезаешь как надо и накладываешь на червёртое основное фото.
Даже Пайнт это делает.