Олег Талала

клонированную область можно перемещать

только внутри активного слоя, но и на все другие слои и на другое изображения при помощи инструмента
а) clone stamp
б) healing brush

в) spot healing brush

мне кажется а

Юля Богданенко

Честно говоря хочется посмотреть, что другие будут отвечать.

Ирина Архипова

Анатолий Зинковский, этот вопрошающий теперь наверное очередной экзамен в фотошколе сдаёт, так как все его вопросы как раз по фото, а не по дизайну. Поэтому...
Честно говоря хочется посмотреть, что другие будут отвечать. 2