**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Не руби Любовь сплеча, Укроти своё высочество, Не умеющий прощать, Обречён на одиночество!

Ответы
Nikola Kozhochinu

Человек всегда одинок!Просто когда у него много работы он не замечает!Не старайся угождать против Истины,выйдет боком!

Временно Инкогнито

согласна ) но это должно быть взаимно - иначе кто-то быстро сгорит

Nikola Kozhochinu

Сгорает не чистота,чистое стекло свет пропускает и поэтому не нагревается!

Временно Инкогнито

любовь не стекло ) да и стекло нагревается (все зависит от температуры ))) песок даже в стекло превратить можно )))

A.. ***

Если любишь по настоящему нужно уметь прощать.Ведь нет идеальных людей

Михайлова Ирина

лучше быть одиноким чем с рогами ну и что там ещё может вырасти?

Sv
Svetlana

не все можно простить и не всем

Юлия Сокольская

но обижать себя не позволяй

НЕ
Настя Екимова

а грамотно можно написать