Le
Leonard

Пойдете в кинотеатр на "Богемскую рапсодию"?

Ответы
Наталь

Мои дети сегодня идут. По их рецензии сориентируюсь))))))Но изначально очень интересно.

Арман Лесток

Лучше послушаю *Второй концерт для фортепиано с оркестром* Сергея Рахманинова.

~L
~Eva Lansca~

ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ВЫ ЧТО ! Я Фредди обожаю - его музыку, голос, фантазии!!

Le
Leonard

Давайте вместе пойдем

~L
~Eva Lansca~

Благодарю , но уже звана на этот фильм .

Le
Leonard

обязательно идите на IMAX

~L
~Eva Lansca~

Именно туда и позвали ! Я вся в ожидании прекрасной музыки, а если еще сценаристы и режиссер не наврали с сюжетом ..... то будет замечательно .

Le
Leonard

И в какой день пойдете?

~L
~Eva Lansca~

В воскресенье

Я Счастливая

Не знаю. Интересно. Но времени нет. Но посмотрю обязательно.

Ка
Кактус

Дома посмотрю, когда в нормальном качестве будет.

Изя Моргенштерн

Схожу пожалуй. Давно там не был.

Мирумир

посмотрю дома. Обожаю Фредди.

Ен
Енот...вот)

на хрн она мне упала...вот...

Милота))

Тебе некогда, Енот, ты весь в работе вот.

Милота))

)))

Евгений +++

Не, по планшету посмотрю.

Ната

очень очень хочу и пойду

Мариша

Это что- то стоящее?

Le
Leonard

да нет, похоже отстой

Мариша

Тогда не пойду))

Маргарита Радзивилл

Пойду, люблю Квин

Маргарита Радзивилл

Жизнь всех, кто на виду не очень, потому что если заризматичные люди, которые всегда на виду сделают шаг один хотя бы не вперед а в стороночку, их уже осуждают. У еас один Бог всегда парв и без грехов, а все остальные грешные и на каждый роток не накинешь платок и у кажлого свое мнение о разных поступках. Одни скажут про что-то хорошо, другие- что плорхо, а третьи- что смешно и т.д. Вот Путин с женой развелся, например, в СССР его бы уже сняли с должности, а теперь правит и хоть бы хны

Василиса Котлова

Ну я про наркотики или что он там употреблял...Я тоже хорошо отношусь к творчеству Квин. И Фредди талант

Маргарита Радзивилл

А люди, которые талантливые или гениальные они не аткие, как все остальные и им нужно что-то боьлшее, чем есть тут на земле и то, что есть их не удовлетворяет. Наркотики... это только сейчас они плохиие, а в 18 века кокаин прописывали от зубной2 боли, а сейчас даже в США разрешили марихуанну в медицинских целях. А в средние века опий был в ходу, особенно у гениев и талантов и мы восхищается музыкой гениев м их картинами и книгами. Но лучше прожить 100 лет и умереть как пара Лариной Татьяны в своей постели от падагры или гореть как звезда и оставить память о себе и стихи, кпримеру, как Высоцкий и стать звездой (его именем назван один из астероидов)?

Василиса Котлова

Это их выбор. Я все это понимаю, но против подобного разгула

Маргарита Радзивилл

Вот именно-это их выбор, на то они и гении. Но они остаются в веках, а миллиарды других только как навоз для земли и все. Пусть гении делают все, что им нужно но именно они джвигают цивилизацию вперед, а таланты ее раздвигнают в ширь, а простые смертные только пользуются результатами их трудов. Я не имею вв иду только музыку или картины, у нас много гениев которые преставляют собой все науки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сходили. Мусор

Le
Leonard

подозревал((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никому не рекомендую

Акулина

А пойдёмте)))

Le
Leonard

Я то не пойду, мне квин не нравится, да и фильм судя по всему отстой. Мне просто интересно есть тут извращенцы которые на него пойдут

Акулина

Не видела, хотелось бы посмотреть...А Вы оказывается балабол))))

Le
Leonard

вы это о чем? поясните

Stormy

Нет

Le
Leonard

почему? Не нравится квин?

Stormy

Не особо