Штурмхонд Николай Ланцов

Кто-нибудь смотрел "Новогодний квартирник. Незванные гости" по НТВ?
Это было лучше всех Огоньков вместе взятых на всех каналах за последние 10 лет!

Ответы
Наоба Вашидома

Его не впервые показывают под Новый год ))
Да и, собственно, квартирники показывают каждую неделю ))
Разумеется, они намного интереснее нашей уродливой эстрады, утонувшей в своём дурновкусии ))
Уже лет 20 не могу смотреть музыку на ТВ... )) Спасибо, что хоть появились Квартирники у Маргулиса и Соль ))

Алекс Венцель

В этом году вообще ТВ не включал: Надоели одни и те-же рожи на экране...Когда-же они все передохнут и уступят место молодым талантам?

Штурмхонд Николай Ланцов

Все молодые на Ютубе. Смотрите Ютуб.

Тофик Алекперов

Когда показывают одно и то же из года в год пусть даже очень хорошее но повтор приедается и интерес пропадает Так что вы правы.

Алексей Громов

смтрел. лучше, но не слишком понравилось. хотя и признаюсь, что это была лучшая новогодняя программа за последние годы

Fallen Angel

Вот блин!!! Пропустил. Очень хотел посмотреть и вылетело из головы, телевизор вчера вообще не включал.

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... Веселая бригада свежих пенсионеров взвмен намозолившых глаза...

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой не надо тут ляля

Профиль Удалён

Надо будет глянуть!))))) А так -то некогда было))) Веселились мы))) Всю ночь)))

Павел

Твоя правда я смотрел очень понравилась Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

...Продукт Системы...

Я эти огоньки смотрю тока из за родителей.... Фоном идут пока все бухают

Даниил Извеков

как-то мельком, но интересней остальных "хреней" па телеку

Просто Вишенка

Не успела. Сегодня в записи посмотрю) Спасибо за отзыв!

Лучезара Фотоновна

Не с чем сравнивать, но квартирник душевный получился

Георгий Филинов

Собралась посредственная самодеятельность.(((

Штурмхонд Николай Ланцов

Они лучшие!!!

Георгий Филинов

Когда сам пишу стихи, сам музыку, сам играю и сам пою и никакого не музыкального не литературного образования нет. То это не искуство а ГАВНО

Штурмхонд Николай Ланцов

Сам себя не похвалишь, как говорится 😂😂😂

Евгений Постовалов

последнее время телевизор не смотрю вообще

Владислав А

...сказал чел,проводящий по 10 часов в инете😛

Ан
Андрей

я это блядство по зомбоящику не смотрю!

Ан
Андрей

нет, я очень добрый и пушистый!

Татьяна Сентюрева

ваще ниче не смотрела все насто....ли

Где Ты Там И Я

Смотрел. Уснул, но было интересно!

As
Asen

..не..тв не смотрю..полюбопытствую

Николай Русинов

Ная я эту передачу не смотрел.

***Kym***

Пацаны отрывались ..Согласен)