Мастер Поцелуев

Если мама очень любит сына, а он при их разводе решил остаться с папой, считать ли это изменой?

Ответы
Вильдана Абдуллина

всё зависит от Вас, я бы это не считала изменой. Ребёнок обычно одинаково сильно любит своих родителей. И ему одинаково больно будет, если он останется только с мамой или только с отцом.

Алла Сайдак

Нет. Не считается. Нужно дать сыну возможность со временем убедиться в том, что он когда-то сделал ошибку. Любящая мать никогда это решение изменой не посчитает...

Лиза Silvaticus

Нет,это же ребенок.И тут необходимо разобраться почему он решил остаться с папой,что подтолкнуло его на такие действия

Инна Шустова

Конечно нет, это его выбор. И это не значит, что будет прекращено общение с ребенком.

Е.
Евг .

Нет ребенок малый этого не поймет он тянется к тому кто его понимает больше.

Ирина Андреева

Поверьте с папой не надолго, максимум год. Папа вернет. Все уже было

Че

блин, я не могу и не хочу представлять себе эту ситуацию

Анна Медведева

Ребенок -это личность , мнение которой надо уважать.

Лека Лютер

ребёнок вправе выбирать, здесь его вины нет

Ма
Марийка

не думаю, но не хотелось бы испытать такое

Настя Белинина

Измена,если папа трахнул другую женщину

Елена

если папа нормальный,то почему бы и нет

Ольга Бородина

у меня то же самое с дочерью. проблема(

Anara Tsoi

это же хорошо ,когда мальчик с отцом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет конечно, это выбор ребенка

Марина Снегирева

Нет. Но в жизни чаще наоборот.

Эльмира Черникова

тут важно мнение ребенка

Галина Муртазина

нет.но очень больно маме.

Володя Кужугет

Значить отец лутше мамы

Ульченко Инна

интересно,сколько лет сыну?

Ирина Сергеева

Это выбор а не измена....