Олег Есаулов

Виктория, познать порок безумства и любви судьбой не каждому дано. И ощутить счастливый миг не многим в жизни суждено. Влюблялся раньше. Но любви не зная, наивно верил в свой обман.Даря ошибку вдохновеньяСердцам наивным без сомненьяВнушая ревности порок.Не думал вовсе о спасенье.Душе заблудшей, злой урок.

Ответы
Ви
Викуська

и такое бывает... лёгкий флирт и влюблённость за любовь порой принимаем..))