Михаил Сальников

По каким критериям у Вас определяются друзья?

Ответы · страница 3
Андрей Иконников

друзей не выбирают и критерии тоже, это не знакомые - это друзья

Михаил Сальников

получается все знакомые друзья! по Вашему? 🙂

Андрей Иконников

Вы не так поняли друг есть друг со всеми своими положительными и отрицательными сторонами, а знакомый ... Друзей много не бывает

Михаил Сальников

если не можете ответить зачем пыжиться 🙂

Андрей Иконников

У Вас их нет, отсюда и этот вопрос.

Галина Новицкая

Должны быть точки соприкосновения, иначе общение не возможно...

Михаил Сальников

общаться можно просто со знакомыми или с приятел(ями)ницами!!! 😄

Галина Новицкая

Конечно.Только ДРУЗЕЙ много быть не может!

Вера Ситникова

Честность, надёжность и умение чувствовать чужую боль как свою

Наталья Павлова - Санкт Петербург

для меня - друг тот, кто искренне прадуется со мной моим успехам

Валентина Матвеева

если друг сделал добро и забыл про него, а не ждет ничего взамен

Ирина Сивакова

Друг всегда рядом , когда он тебе нужен. Все бросит и примчится.

Вакиль Сафунов

честность между собой, верность, готовность помочь друг другу

Михаил Сальников

что те честность и верность а жена что??? 😄

Де
Дед'уктор

Здесь, по интересности общения. Эгоистично для меня, конечно))

Михаил Сальников

без эгоизма человек _некто! 🙂

Галина А.

Да нет у меня критериев, просто все друзья проверены временем

Франя

это внутренняя связь , если ее нет , то значит не друг. а у вас ?

Франя

а вы видать очень богаты , раз не зная меня тут же нахамили ..всего вам хорошего..растите над собой может вам это в жизни поможет ..только хамство идет не от богатой духовности

Михаил Сальников

Я констатирую факт! а не хамлю сударыня 🙂

Франя

вы меня знаете ? или вам нравится подпитываться негативными эмоциями дургих .. так тут номер не пройдет . я на такие выпады не реагирую )) можете не отвечать .. не тратье время на таких как я

Михаил Сальников

не надо бросаться словами которых вы смысла даже не понимаите сударыня! и всё у вас быдет хорошо! 🙂

Франя

я прекрасно понимаю каждое слово которое пишу или произношу . из детсадовского возраста я как то уже вышла ... всего вам хорошего .. а понятие "все будет хорошо" уже как то избито и потеряло свой смысл

Наталья Волкова

ни по каким. Они появились еще в детстве, так и стареем вместе

Дина Плешкова

По велению души. Друзья как и любимые критериям не поддаются

Михаил Сальников

но начало вашего коммента и есть ответ 🙂

Nelli Birko

Жадность, порядочность, чувство юмора , общность интересов

Михаил Сальников

почему начали с жадности? для вас это весомый аргумент в дружбе! 🙂

Nelli Birko

Один из важнейших. Не терплю жмотства

Михаил Сальников

что среди ваших друзей и такие есть? 😄

Виктория Арагон

У меня нет особых критериев сейчас, кроме доброты душевной

Л.
Лариса .........

а в детстве кто думал о критериях...так и по сей день дружим

Михаил Сальников

да в детстве преобладало природное естество над разумом и с возрастом оттачивался разум и если связи не прерывались то дружба только усиливалась преобразуясь новые качественные проявления

Л.
Лариса .........

Вот так и случилось...сейчас нас разделяют границы...но отпуск мы проводим вместе...и почти ежедневно общаемся в скайпе...

Ирина Носенко

Стараюсь вообще не заводить. Обхожусь хорошими знакомыми.

Раиля Исламшина

мировоззрение, интересы,интеллект,человеческие качества

Наталья Домаренок

У меня нет такого кредо либо мне человек нравится л бо нет

Светлана Полякова

хочется видеться и общаться,сколько бы не прошло времени

Наташа Ильина

Руку дать и не выпустить ее в бурлящем водовороте жизни

Наташа Ильина

Вы же задали про друзей.Это про них.