Михаил Сальников

По каким критериям у Вас определяются друзья?

Ответы · страница 6
Натали Михальчук

Вы что????какие критерии???друг-это друг ..

Евгения Градская

не знаю.со своими я уже от 15 ти до 31 года

Евгения Градская

это правда но уже на пол пути к старости

Михаил Сальников

ку да ты гонишь старость после 90!!!!... 🙂

Eлена (К.)

определение одно: привязались чего то

Михаил Сальников

привязываются обычно хулиганы 🙂

Анна Иванова

Они не определяются. Друзья и друзья.

Анна Иванова

Почему жаль? За каждого я готова дышать. И згаю, что онги за меня тоже. Как их олпределить? Друзья и друзья.

Та
Татьяна

по порядочности и родству интересов

Михаил Сальников

мне кажется Вы принимаите товарищество за дружбу! 🙂

Та
Татьяна

этоопределяются, а дальше уже отношения развиваются

Михаил Сальников

товарные отношения не переходят в дружбу,а деловые коммерческие! 😄

Та
Татьяна

а я про деньги не говорю, порядочность нужна и в обыденной жизни

Юлия

нет таковых..есть приятели-не более..

Михаил Сальников

Я думаю и этого достаточно! 🙂

Юлия

более чем...при моей работе достаточно общения...а все остальное есть в семье..лишнего не нужно...мой дом моя семья..это все что объединяет и помогает во всем..

Михаил Сальников

но бывает что при загруженности в делах отрываешься от семьи,тогда как?

Юлия

просто общение оно более раскованное с людьми с которыми общаешься по случаю...или приятельские..ну не знаю..у меня нет такого..я всегда умею общаться без напряга-не зависимо от контингента...

Валентина Власова

У меня больше нет друзей и не будет!

Анатолий Акиншин)

не думаю,что это правильно

Валентина Власова

Видимо у нас были не друзья , а попутчики, которые свернули на первом трудном перекрёстке, оставив меня одну с моей бедой!

Анатолий Акиншин)

И у меня это было.. Время лечит

Валентина Власова

Кто сказал, что время лечит? Горе съедает,что мясо тигр!

Анатолий Акиншин)

Я сказал. Молитесь Богу и ОН ВАС услышит! По себе знаю! Всех вам благ!

Михаил Сальников

нас уже более 7000000000 и все молятся! каждый по своему!!!а в чём спасенья не кто не знает даже Ты! 🙂

Михаил Сальников

с верой! умираем мы так и не познав истины!!!

Кв
Кві́тка

Я первая не добавляю в друзья....))))

Джек Вином

я тоже не добавляю первый в друзья

Тёмыч

а шо я это сделал?) вот я гад) нарушил покой)

Кв
Кві́тка

😄 Ты моя радость, нарушай покой 😇

Кв
Кві́тка

Сладких светлых снов Тема 😇

Руслан Бимаханов

Аленькая Мазелька - значит я исключение из твоих правил? Ты же меня сама первая добавила в друзья?! 😉

Кв
Кві́тка

Нет у меня исключений...))))

Света Дмитренко

по критьериям собирают партнеров

Михаил Сальников

конкретики бы хотелось??? 😄

Михаил Сальников

судят! но не осуждают!!! 🙂

Мая Ошерова

Друзей как и любимых не выбирают.

Михаил Сальников

да Я смеюсь над тобой дурочка! 😄

Мая Ошерова

Не меряйте всех на свой аршин, а смеется тот, кто смеется последний

Михаил Сальников

мерил и всегда буду мерить! 😄

Милота))

это те люди, которые мне нравятся

Михаил Сальников

а просто знакомые или приятели не нравятся? 😄

Милота))

они входят в это же число

Елена Т

по способности подставить плечо

Елена Т

нет, но иногда душевно очень тяжело...и есть люди, которым не все равно

Елена Т

бывает нужно...поддержка нужна, просто когда тебя принимают таким, какой ты есть. и говорят - все у тебя наладится...

Мария

те кто со мной))) в любом случае)))

Михаил Сальников

со мной родные и те кто во мне нуждается! 🙂

Мария

не всегда только родные и близкие могут быть рядом) есть еще вроде и посторонние люди, но они со мной, чтобы не случилось)

Алена Шанибова

Те кто выдерживают мои принципы

Алена Шанибова

Вот кто выдержит - тот и становиться другом

Михаил Сальников

и что у тя выдерживать? 🙂

Таня Э

чтоб мне было комфортно с ними.

Михаил Сальников

ну если нет тогда, согласно закону сохранения, тоже надо чем то уравновешивать?

Таня Э

ну, моим друзьям со мной тоже комфортно. Или они бы про меня давно уже забыли..........

Наталья Близнец

По верности, добросовестности

Михаил Сальников

какая верность нужна от друга изачим??? 🙂

Sweta Yagudina

ни покаким пусть просто будут

Еrbol Isjansary

верно! пусть ПРОСТО будут ! 🙂 😄 🚬

Михаил Сальников

чем выше у человека интеллект! тем меньше у него потребности иметь добровольных рабов-друзей!!!

Лариса Кренева

Преданность и не продажность

Михаил Сальников

этим регалиямими можно наградить и добрых знакомых и просто приятелей 😄

Наташа

ни каких критерий это точно

Михаил Сальников

почитайте другие мои вопросы и ответы на них про друзей думаю полезные будут для вас 🙂

Михаил Сальников

Я б на Вашем месте вообще это вопрос про пустил без ответа

Любовь Черновская

друзей много не бывает

Михаил Сальников

а у меня нет друзей! с детства 🙂 и нечего не чувствую ся ущемлённым!