Любовь Оробец

Как помочь одиночеству, а не депрессии?

Ответы · страница 2
Михаил ,просто Михаил

разбавить одиночество

Семён Рабкин

Найти спутника жизни.

Любовь Оробец

Не оригинально, а даже скучно, потому что я не про то

Любовь Оробец

Спутник - это тот кто рядом, но не пересекается, идет себе рядом и идет, так что от этого будет одиночество вдвоем, знаю, плавала уже

Stanislav Zaporozskiy

нарушить одиночество

Stanislav Zaporozskiy

пешком в люди,а там вместе депрессии делать нечего

Надежда Антонова

Найти любовника

Любовь Оробец

Не хочу, это не тот случай, который поможет, скорее наоборот

Ирина Белова

искать интерес

Любовь Оробец

К сожалению, интерес-то крутится вокруг его, одиночества, а это ещё больше усугубляет

Ирина Белова

ну поменяйте направление взгляда....вы добавьтесь ко мне в друзья, я дам вам ссылки на он лайн (бесплатные) вебинары...будете слушать интересных людей ....о жизни и обо всем....будут перемены,....а еще я люблю заниматься творчеством....много женщин вашего возраста пишут картины

Любовь Оробец

Спасибо, особенно за возраст

Ирина Белова

вызраст понятие. которое живет в нашей голове ( если болезни не одолевают). Для меня служит примером моя родственница. На вопрос сколько ей лет, она долго (совершенно искренне) вспоминала, а потом подсказал ее сын. 🙂 есть у кого учиться