Black Mamba

Тюрьма. Вокруг тюрьмы обводная река. 3 зека планируют побег в разное время,
друг о друге не знают. 1-й зек сбегает из тюрьмы, плывёт через реку, неожиданно
его съедает акула. Умер 1-й зек. 2-й сбегает, плывёт через реку, вдруг его заметила
охрана тюрьмы, быстро подплыла на катерах, оглушили его, вытащили за волосы
и застрелила при попытке бегства. Умер и 2-й зек. 3-й зек сбегает.
Переплывает через реку, ничего ему не помешало, побежал дальше и исчез. Сбежал 3-й зек. Вопрос:
где я тебя обма

Ответы
Greg

окулы в реке не живукт

Black Mamba

Это 1, еще 2

Greg

а обманывать ты любишь

Black Mamba

это точно, обманывать люблю, но ты нашел лишь 1 один обман, а где еще 2

Greg

почему о зеках это так скучно

Black Mamba

Ну подумай, ответы на лицо)))))))))))))))))))

Greg

скучно

Black Mamba

ну как хочешь - я не душу