А4
Александра 4Удная)

Какие орехи самые вкусные?)

–1
Ответы
Leonid D

Когда папа вынимая ремень, говорит: щас получишь у меня на орехи!
Вот эти орехи самые вкусные, за то, что я выбросил рыбную котлету в окно... На всю жизнь запомнил и щас очень люблю рыбные котлеты и сам их жарю..🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Георгий Ламбоцкий

в батончике Сникерса или плитке Гематогена. Видимо, для них растят специальные сорта, во всяком случае как-то получается в это верить. Не слишком заядлый сладкоежка, но иногда уместные кушанья к кофейку или коньячку

Натали Малышка

.....На вкус и цвет товарищей нет.....Я - страстная любительница орехов.....С детства....И это : лещина-фундук (лесной орех), кедровый орех, арахис ( но обязательно узбекский), миндаль, фисташки.....ну и конечно - кешью...

Уральская Рябинушка

Предпочитаю лещину( дикий лесной фундук), они у нас на родине рощами растут, мешками собирают. но полезные кедровые и орехи сибирской сосны.

Sk
Sky

На вкус и цвет...какговорится.Пекан.Арахис.Кедровый.Грецкий.Кешью.Фисташки.Бразильский.Фундук.Миндаль.Макадамия - у каждого свой вкус.

Ол
Олег

грецкие только когда сладенькие, миндаль вкусный но суховат, фисташки тоже ничего.. но лично я на трон бы поставил фундук-лещину)

Магнолия Анатольевна

У каждого свой вкус, миндальный конечно мне больше нравиться, и арахис, а как правильно каштан считается, он такой вкусный))))

Wera Ferat

Для меня самые вкусные это соленые фисташки, дороговатые, но, когда есть возможность покупаю и могу за один присест съесть ).

Та
Татьяна

Все вкусные. За пару лет во дворе грецких орехов насобирала очень много: мои чистить не хотят, так и лежат орешки в мешках.

Владимир Лоскутов

Кому какие. Кому - арахис, кому - кешью, кому - молодые грецкие (они сладкие), кому - фундук, а мне - кедровые.

Яков Григорев

Те которые можешь себе позволить🙂-- а вообще, мне нравятся грецкий , фундук , миндаль -.

维克多

На вкус и цвет... все фломастеры разные. Один любит арбуз, а другой , - свиной хрящик.

Мила

Не знаю, какие самые вкусные.. мне нравится фундук, и обычный жареный арахис 🥜

Жагуда Жумагалеев

Мои рецепторы могут определять вкусные орехи, а сопоставлять не научились. 😊

Владимир Завгородний

Все по своему вкусные. У нас Грецкие растут и фундук в лесу. Нравятся все.

Динара Абдиева

Из которых пасту ореховую делают вкусную 😊. А вообще жареные бобы- 👍

Николай Ильницкий

Мне нравятся с абрикос косточки и грецкие орехи.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне нравятся кедровые. Но я постоянно покупаю кешью и миндаль

Anna

На мой вкус - грецкие и кешью. Хотя кешью и не орех, как-то так)

Ва
Валенtинка

на вкус и цвет - товарища нет... я люблю миндаль, кешью, пекан.