Альтер Эго

Ваш ребенок может без вашего разрешения написать сообщение в вашем телефоне или отправить фото и прочее?

Ответы
Вика С

Никогда, может глянул кто написал и отдать телефон мне для прочтения

Колосова Наталья

Нет. Он к нему даже не подойдет, если он трезвонить будет целый час.

Елена🇷🇺

Нет такой привычки даже трогать чужие телефоны.

Елена🇷🇺

Учусь,учусь и все пионер.😞😁

Алик. Грек.

🖼

Елена🇷🇺

Я принята в организацию?🤣

Алик. Грек.

Пионерскую.

Елена🇷🇺

Ой,как двоечница.😁

Беатрис

Он для этого слишком хорошо воспитан

Ан
Анти3Ая

У него нет доступа к моему телефону

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет!! Моей дочки запрещен телефон!

Юлия Пак

Никому в голову не придет...

Андрей Акбаров

не может без разрешения

Леди Кена

Нет..исключено

Альтер Эго

Сейчас в поселковом чате соседская девочка наговорила много лишнего с маминого телефона

Леди Кена

Сочувствую..маме

Alla Lala

с какой стати?

Альтер Эго

без стати. Сейчас в поселковом чате соседская девочка наговорила много лишнего с маминого телефона

Alla Lala

ну значит получит от мамы..

Наталья Юсупова

Не может.

Альтер Эго

😘👍

Лю
Людмила

Легко

Альтер Эго

Сейчас в поселковом чате соседская девочка наговорила много лишнего с маминого телефона

Лю
Людмила

Знаю, у моей маникюрши дочка также сделала, дети у всех разные, мои такого не делали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может

Александр

Нет.

Альтер Эго

Сейчас в поселковом чате соседская девочка наговорила много лишнего с маминого телефона😁

Александр

Класс! Похоже, наступает новая эра, телефонных провокаций!

Na
Natali

Нет.

Fenix🇱🇹

Нет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет

Оксана

Да