Eyvaz Dadaev

Если вам вернут прошлое. То вы согласились отдать сваю будещего?

Ответы
Svetlana Kardashevskaya

Надо подумать, -----прошлое...это интересное время жизни,а вот будущее со многими неизвестными...

Наталья Ковалева

нет , прошлое я уже знаю .А впереди наверное много интересного

Eyvaz Dadaev

Моче у что интересного может быт

Eyvaz Dadaev

А что может интересного быт дальше

Eyvaz Dadaev

Ну не знаю человек один раза промохнеться в жизни и всегда его дело пойдут к худшему

Наталья Ковалева

Все будет хорошо , я узнавала!

Eyvaz Dadaev

Прашу узнавай и за меня стоитьл жить дальшеили заменить

Та
Татьяна

да, но в прошлом мы уже были, для чего оно? исполнить на бис?

Eyvaz Dadaev

А сейчась не просто действоват потому что сейчась очень много денги надо что б строит сваю камер и жить нормольно

Амина Айтенова

нет я не хочу в прошлое. соответственно и будущее не отдам

Eyvaz Dadaev

Значит в прошло плохо жили и поэтому не хотите те дни

Амина Айтенова

Нет не плохо, но я считаю, что стремиться и идти нужно вперед, а оглядываться и пятиться назад -это не для меня. Вот и все

Eyvaz Dadaev

А если человек прошлом не смог сделать в жизни хорошого а в будешем вообще не сможет не чего делает

Амина Айтенова

Поэтому нужно все делать хорошие дела. Ведь даже Островский писал:Самое дорогое у человека-это жизнь. И прожить ее надо так, чтобы не было стыдно за подленькое и мелочное прошлое.... И это хорошо усвоила и об этом всегда напоминаю своим сыновьям.

Eyvaz Dadaev

Тогда получается что вы жили мучительно больно

Амина Айтенова

Почему? Очень даже не плохо жила и живу слава богу. Не делаю людям гадости, чем могу помогаю

Eyvaz Dadaev

Понятно я уверен что бог наградить вас за помог людиям

Наташа Погребняк

это сделка, с такими вещами лучше не связываться

Наташа Погребняк

живите настоящим, все будет хорошо

Eyvaz Dadaev

Настоящим проводит по пути к смерти

Eyvaz Dadaev

Потому что каждый день мы живиом настоящим времени а сегодня . завтро будет прошлое и каждый день так а конце смерти не избежно

Наташа Погребняк

пусть вас это меньше всего заботит, вам нужно постоянно находиться в реальности

Eyvaz Dadaev

Ну хотим или нет все мы постоянно находимся в реолности

Наташа Погребняк

Можете попробовать себя проверить находитесь вы в реальности или нет, мысли - или из прошлого или о будущем, но это не реальность, реальность - это когда у человека наступает безмыслие

Eyvaz Dadaev

Как безмыслие это же не реолно

Ну я бы сказала нет это решает и прошлое

Eyvaz Dadaev

Почему же решает и прошлое

Если изменить прошлое то будущее изменится будет каша какая-то если у человека есть возможность вернуться в прошлое я бы отказала !

Ольга Тимашова

Так я ж не знаю какое оно у меня.

Eyvaz Dadaev

А прошлое же знаете вы поменялись б

Ольга Тимашова

Пожалуй поменялась ,если бы и возраст тоже был бы как в прошлом.

Eyvaz Dadaev

Конечно возрост тоже поменяеться

Ал
Алеся

Нет. В прошлое не возвращаются.

Ал
Алеся

Конечно, на то оно и прошлое.

Ал
Алеся

Вдруг не бывает!

Ал
Алеся

Умерла так умерла!:)

Eyvaz Dadaev

Ну да тогда и будешего не будет лучше занова продит

Ал
Алеся

🙂

Eyvaz Dadaev

Как говорится вниз плюниш борода а верх плюниш усы

Галина Телущенко

Так будущее будет уже другое

Eyvaz Dadaev

Ну да конечно другое все ближе к смерти

Галина Телущенко

Наоборот, если вернут прошлое - все дальше от смерти

Eyvaz Dadaev

Ну да конечно дальше от смерти можно занова жить

Елена Кузмич

Нет, как жить без будущего.

Елена Кузмич

Будущее это наши дети, внуки , а о смерти думать не стоит. Две жизни жить никто не будет.

Eyvaz Dadaev

А если вам вернут то вы же по-другому будете жить пропушеные ошибки исправит

Елена Кузмич

Никто не вернёт, даже одну минуту прожитой жизни вернуть невозможно. Жизнь это необратимый процесс.

Татьяна

нет, всему своё время

&&
"светланка "

я бы хотела рискнуть

Eyvaz Dadaev

Кто не рискнет тот шанпанское не пиет

Любовь Дворкина

Наверное нет

Любовь Дворкина

Не хочу возвращать прошлое Оно уже прожито со всеми от сюда вытекающими Зачем наступать на грабли второй раз

Eyvaz Dadaev

Вот какраз на грабли второй раз не наступите это точно

Любовь Дворкина

Да-а нет наступлю Почему Да потому что опять проживаю ту жизнь грабли будут теже

Eyvaz Dadaev

А будуши же смерти а не луче ли грабли и малпнкиое горе

Eyvaz Dadaev

А это интересное приводит близка к концу жизни

Любовь Дворкина

А прошлое уже вообще умерло Потому оно и пршло

Неля Хасаншина

Конечно НЕТ!

Евгений Локостов

сВАЮ нетшки

Eyvaz Dadaev

Замен вашего прошлого просили б ваши будеший

Eyvaz Dadaev

Пойдём у него спросим где он живиот

Ла
Лариса

Ни за что!

Ла
Лариса

Когда мне было 30, я думала, что в 50 уже всё...жизнь прожита.Сейчас мне ещё интереснее, чем в 30.:-)

Eyvaz Dadaev

И за интернета говарите сейчас интересе

Ла
Лариса

Нет, инет лишь источник информации.Есть путешествия, есть творческие процессы, есть задумки и ... много чего интересного.

Eyvaz Dadaev

Ну эту можно было и раньше делает

Ла
Лариса

Но стран много, задумок много....ведь интересы с возрастом меняются.

Ксенечка Рубичева

не поняла

Маруся Албамад

Возможно

Valentina Ermolaeva

ni za chto

Valentina Ermolaeva

k proshlomu ,ne vozrashaus,kak bi ne bilo ono mne dorogo....,i zachem?-proshloe uje bilo,ai s nim znakoma,a budushee tolko nachinaetai,ai hochu uspet i v nem pojit,poznat.....,i ne kajetsai ono mne huje proshlogo. mne togda bilo do-50,i proshloe bilo po tem godam....,budushee moe-posle 50-ono uje po etim godam,,,....., a VI sami kak dumaete?

Eyvaz Dadaev

Конечно не отдало б хотя не плохо было

Eyvaz Dadaev

Это было моё и я её прожил а если возвратит то ещё и не лучше и не хуже не буду жит

Eyvaz Dadaev

Хот тысячи раз пуст возвратият оно будет одной и тоже не чего не поменяется

Valentina Ermolaeva

proshloe uje bilo-plohoe ili horoshee,-to uje bilo. mne luchshe-nastoaishie....

Ма
Марина

Нееет

Ма
Марина

Будущее ооочень прекрасное будет....а в прошлом и мама и папа умерли.

Eyvaz Dadaev

А ещё раньше папа мама были стабой живыми

Ма
Марина

Ага ...а потом снова умрут....не хочу повтор,а вот Бог обещает воскресить их снова к жизни на земле.

Eyvaz Dadaev

Кто знает но вы их не узнаете