ПРОСТО Лариса

Мужчины!!! А вам нравятся женщины без комплексов и с хорошими манерами? )))

Ответы
Сергей Шолохов

Всегда найдется женская рука,
чтобы она, прохладна и легка,
жалея и немножечко любя,
как брата, успокоила тебя.
Всегда найдется женское плечо,
чтобы в него дышал ты горячо,
припав к нему беспутной головой,
ему доверив сон мятежный свой.
Всегда найдутся женские глаза,
чтобы они, всю боль твою глуша,
а если и не всю, то часть ее,
увидели страдание твое.

Камикадзе-Божественый Ветер

МНЕ ВСЕ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ.Поздравляем с Рождеством!
Пусть любовь приходит в дом,
Окружит тепло и смех
И повсюду ждет успех!

Пусть семья вам дарит радость,
Ничего не будет в тягость.
Пусть забываются мечтанья,
Воплощаются желанья
И подарит Рождество
Счастье, мир и волшебство!

Камикадзе-Божественый Ветер

У НАС ТЕПЛО +12 НОЧЕРОМ +7

ПРОСТО Лариса

А где это у вас?)

Анна

Мне в ГОРЯЩУЮ ИЗБУ? А надо?
Не могу управляться с огнем!
И КОНЯ НА СКАКУ? Вот досада -
Не сумею я сладить с конем!
В общем, Я НЕ ОТВАЖНАЯ БАБА
Из простого, родного села.
Уж побуду-ка лучше я СЛАБОЙ!
Может этим-то я и СИЛЬНА!!!

Константин Крылов

Привет, Ань! А чьи эти классные строки?

Анна

не знаю))народные

Константин Крылов

Хм. Народное творчество!!!!

Анатолий Чурин

-Бабушка, а чё все говорят, что я л-о-ш-а-р-а! -Какой же ты л-о-ш-а-р-а? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

ПРОСТО Лариса

😄 Мне тоже нравится)))

Александр Уткин

Честь ,совесть ,стыд- это всё комплексы... Без комплексов только животные, да ещё Лолита. Вам приходилось видеть комплексующую кошку.?

ПРОСТО Лариса

Честь, совесть это не комлекс))) Вы что то путаете)))Комплекс это неполноценное восприятие себя...И ещё не нужно путать вульгарность с безкомплесностью))))

Александр Уткин

По ТВ - Была передача" Лолита без комплексов," посмотри и убедись.

ПРОСТО Лариса

Александр....это шоу!!!) Читайте в гугле)

Федя Просин

ну если откровенное хамство, нахальство, бесстыдство , распущенность называется без "комплексов" то тогда конечно НЕТ!!!!!!!!!!!

ПРОСТО Лариса

Как у вас всё запущено! 😏

Федя Просин

ну а вы что вкладываете в понятие без комплексов????

ПРОСТО Лариса

Читайте внимательно вопрос,- С ХОРОШИМИ МАНЕРАМИ) 😉

Плакат Любимым

интересный вид, однако: женщина без комплексов, и при этом с хорошими манерами! ай-да селекционеры, ай-да молодцы!!

Александр @@@@@

Подобное сочетание подобно хорошему вину в хорошей компании... К сожалению встречается не часто...

Владимир Орешкин

Да... но... "иде найтить?!"... Впрочем... был фильм "Женщины Востока".... Там (3-й фильм) м.б. и есть об них...?!

ПРОСТО Лариса

Кто ищет! Тот найдёт!!!)

Ди Филосыч

Мне нравятся женщины, которые не особо интересуются вопросом, а какие женщины нравятся мужчинам

Владимир Ковалёв

Укажи, где границы этого "без комплексов", если границы там есть, тогда скажу, нравятся, или нет.

ПРОСТО Лариса

Любишь вопросы задавать? Но сначала научись отвечать 😛 Спокойной ночи)

Владимир Ковалёв

Я тоже больше всего за откровенность, но тебе нужно отвечать взаимностью, милая Кристина, иначе росток искренности твоего собеседника засохнет без влаги твоей доверчивости!

ПРОСТО Лариса

С чего ты взял что я тебе не доверяю?))) Не ворчи! Давай улыбнись и спаааааать)))) 😉

Владимир Ковалёв

Ладно, скажу тебе напоследок кое-что. Если за комплексы принимать скромность и целомудрие, то я однозначно вне числа тех, кому нравятся женщины без этих "комплексов". Пока, спокойной ночи!))

ПРОСТО Лариса

Так бы сразу и ответил, ворчун!)))

Александр Глушенков

А кому они не нравятся? Это самый лучший вариант.🌸🌸🌸🌸🌸

ПРОСТО Лариса

Хммммм....и не сомневалась в твоём ответе)))

Александр Глушенков

Что? А ты откуда меня так близко знаешь?

ПРОСТО Лариса

Запомнила 😄

Александр Глушенков

Быстро как однако.

ПРОСТО Лариса

Память хорошая)

Александр Глушенков

А я думал, что я запоминающийся.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно... 😀 а знаете если французойка скажет - он зделал мне бон маниер,что ето значить?

ПРОСТО Лариса

Приветствовал хорошими манерами?)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 французойки называют - бон маниер,когда пряснут ее по задницу,не удивляйтесь,ето точно знаю

ПРОСТО Лариса

За это француженка тебя посадит)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 так и думал что не поверите,а ето правда,вот русская хотя и если ее было приятно,ради предразсудки,посадить

ПРОСТО Лариса

Не верюююю)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

если ето важно для вас,спросите ктото кот.жил во франции или француз,но имейте ввиду что ето не книжовный,а разговорный язык...как блин примерно в русского или чмок

ПРОСТО Лариса

Я обязательно поинтересуюсь))) У меня племянник во Франции живёт....

Дмитрий Лебедев

Ну если как это охарактеризовала одна моя знакомая, без трусов, то нет независисо от манер.

ПРОСТО Лариса

Не все же похожи на вашу знакомую))) 😉

Дмитрий Лебедев

А я не знаю что иное "без комплексов" значит...

ПРОСТО Лариса

Дмитрий...так может вам и нужно бы знать?)

Дмитрий Лебедев

Так пока не знаю я ответить не могу. А вопрос то ждет...

ПРОСТО Лариса

Возможно этот вопрос не для вас? Пропустите)))

Дмитрий Лебедев

Ладно...

Andrey Ivanov

без комплексов и с манерами?ну ,сударыня Вы и загнули)))голая и при этикете?)))однако)))

ПРОСТО Лариса

А что? Обнаженная обязательно вульгарная?)))

Andrey Ivanov

безмозглая бестолочь,вот она кто)))одежда скрывает недостатки,и эти недостатки становятся желанны,и смотришь на женщину как на женщину,а не на куклу)))

ПРОСТО Лариса

Спокойной ночи))))

Andrey Ivanov

приятных снов!!!!

Вито Симони

В смысле- милостливый государь, разрешите поднять ваш .... за мир во всём мире?

Se
Semi

Если она действительно хорошо воспитана и манеры хороши то почему бы и нет

Anton Kayudin

Комплекс тополь м мне бы понравился если бы шёл как приложение к женщине

Anton Kayudin

Казахстан Актобе когда прибулешь пиши ... Нацду ))))

ПРОСТО Лариса

Хорошо, пойду посплю и сразу к тебе)))))))))

Anton Kayudin

Хорошо напишешь

ПРОСТО Лариса

Споки- ноки!)))

Anton Kayudin

Сладких снов

Владимир Кириллов

Вот зайдет ко мне женщина без ничего, но с хорошими манерами... Обалдею)))

ПРОСТО Лариса

Горячую воду пей, помогает)

Владимир Кириллов

Доширак запарил, в нём химикалий нажористее.

ПРОСТО Лариса

😃 Вредно)

Владимир Кириллов

Всё вредно... Даже дышать.

ПРОСТО Лариса

Оптимист!!!!)))

Юрий Юрченко

Комплекс это нечто сложное. А женщины у которых всё просто - примитивны.