Ju
Juta

Как отметить новый год в одиночестве и без драмы?)

Ответы
Гагик Галстян

Без драмы не запомнится... Надо что-то придумать в этом плане. Например представить июль, нудистский пляж, солнце, песок, натуральная книжка с завораживающей повестью; зажечь инфракрасную лампу, лечь на коврик, отключив всю электронику, попивая полусухое шампанское в солнечных очках...😆

Вл
Владимир

Нельзя одной быть, нужно быть с мужчиной, которого будешь слушать разинув рот милая ,почему тираж ,ты красивая, понимаю ,что многие пишут ,может даже и пошло ,как ты к таким относишься,недомогание все таки есть, взял много воды с Минеральных вод

Ju
Juta

Выздоравливайте и больше не болейте!

Вл
Владимир

Доброе утро душенька ,ох вчера с вечера ломало сильное недомогание ,никогда так не болел,но парень с Перми поведал ,работает в Метро на погрузчике,в этом хостелле говорит почти все переболели ,никакие лекарства не берут ,через неделю как правило симптомы уходят ,почему не хочешь ,чтобы я тебе в личку писал,не добавляешь в друзья

Ju
Juta

Вы мне не очень интересны.

Вл
Владимир

Взаимно 😜

Вл
Владимир

Ну значит другого сознания девочка, поэтому и принять не в силах ,что мешает как считаешь гордыня ,а чем можешь быть интересной, если думаешь на полном серьёзе, что я болел🤣

Andreas Aisenstein

Покрасивее одеться и пойти в ирландский паб. Прекрасно проведёте Новый год, весело и непринуждённо и наверняка найдёте новых друзей!

Ju
Juta

Тогда это уже не будет новым годом в одиночестве).

Andreas Aisenstein

А что обязательно надо в одиночестве? Тогда у телека с шампанским и оливье. В часа 3 спать лечь. Неа,кого я обманываю, лучше в паб))

Ju
Juta

Да, надо в одиночестве, в качестве эксперимента... А вы, конечно, идите в паб пить эль.

Andreas Aisenstein

У меня было разок. Абсолютно ничего страшного.Можно попробовать, главное на это настроиться.

Вл
Владимир

Я же рядом ,кстати приболел немного маалокс,тера флю не особо помогает ,до понедельника в лазарете в отеле ,может встретимся 😇👌🥂

Вл
Владимир

Горю милая ..

Ju
Juta

Тогда нам срочно нужен врач, вам , наверное, желательно еще и медсестра в коротеньком халатике на голое тело.

Вл
Владимир

Не не каждая соблазнить может ,начинает стесняться я создаю машинально некий барьер не цепляет быстро доступные

Ju
Juta

Все, мы про вас все знаем, дальше уже не очень интересно).

Вл
Владимир

На этот вопрос есть один оиаеи ответ у меня, я Вселенная кто знает меня тот не знает себя

Здравый Знакомый

праздник как обычный день..зачем из него делать драму?)) Села, выпила, закусила..и давай названивать..бывшим, не бывшим..случайным)))

Ar
Ari

Наедине с собой, понять прошедший год, сделать выводы и улыбаясь шагнуть в следующий

Игорь L

а зачем в одиночестве. Наверняка у многих есть масса подруг, друзей и знакомых

Ju
Juta

Такой эксперимент...)

Игорь L

нужна цель эжксперимента)

Ju
Juta

Ради простого интереса

Ego Musicus

Ложишься на диван....включаешь телик....и смотришь передачи

Эх Прокачу

Мне раз удалось так 2021 год встретить. Это было так клёво.

Эх Прокачу

Но для этого мне потребовалось развестись и уволиться.

Ju
Juta

Урааа! Главное, чтобы вам было максимально комфортно).

Эх Прокачу

Очень комфортно. Закончились изжившие себя отношения, с работой правда не такивмё однозначно, но зато не припало нампраздник работать. Это был мой первый и единственный раз когда я так встречал Новый год. Хочу ещё.

Са
Самсон

Возьмитесь за руки друзья Чтоб не пропасть поодиночке...

Татьяна *

Купить самого вкусного, запастись крутым сериалом

Блуждающий В Темноте

что в лесу живешь одно говори какой кардон у тебя

Aleksander Jakovlev

Пригласить за стол незнакомых людей с улицы )))

Ju
Juta

Не, я - социопат, я чужих боюсь, тем более с улицы).

Нупоучименяжить

Асти купи и мясака пожарь - нормально работает

Кот Кот

Надо апельсинов взять 20 килограммов

Чи
Чин

только… забаррикадировав в пещере

Арбузный Ихтиандр

Сюда приходите в новогоднюю ночь...

Ju
Juta

А тут кто-то в новый год бывает?)

Арбузный Ихтиандр

Конечно бывают

Иван 🤴

Давай вместе отмечать тоже один😁

Ju
Juta

Так если вместе, я тогда не одна буду)

Иван 🤴

А ты хочешь именно одной быть?)

Ju
Juta

Ну, хотелось бы... Это был бы самый идеальный вариант, наверное).

Иван 🤴

Необычное желание)

Георгий Крымский

Напейся с утра и спать ложись ..

La
Lacoste🐊

Бутылку вина оливье и музыка))