Тим

Какой смысл выставлять не свои фотографии?)

Ответы
Снежана

Интернет дает людям возможность прожить как бы еще одну жизнь, еще одну судьбу - не свою. как роль сыграть. Зачем же возвращать человека на греэную землю, если он хочет парИть в мечтах?)

Юла

Не, а вдруг красавчик в чате , а ты страшная ..комплексы разовьются , все дела) спасибо красивые девушки спасают) свои ставят самые суровые)

Александр Шебалин .

Я-бы постоянно свое фото выставлял,но я не умею сюда фото вставлять,и приходится аватарками показывать о чем я пишу.

Марина Анисимова

У всех свои причины:низкая самооценка, боязнь осуждения или обсужденияи куча других

Татьяна Макарова

Это самое интересное. .реальность она и будет реальностью.всеравно моложе не будешь

Ирина Скворкина

я тоже не вижу в этом никакого толка, если только ты не скрываешься от кого-то.

Карина Александровна

Смысл в том, что человеку приятно быть хотя бы эльфов в виртуальном мире)

Галина Солдатова

Если на аватарке, то "авось клюнут", в других случаях просто понравились

Ник Ци (Student)

Выдать желаемое за действительность.. Либо просто троллинг, жёсткий.

Внеземная Фея

Ну у кого то наверное комплексы неполноценности вот и прячутся

Щукина Елена

Это моя фотография с мелкой, просто уже прошло 8 лет после фото.

Твоё Зеркальное Отражение

А тебе что это так важно общаться именно с настоящей фоткой?

Марина Неизвестная

Смысла ни какого,видимо просто показать стыдно или нечего

Alex Smol

Тот же, что и в выставлении своих: закрыть пустое место

Марило

а какой смысл выставлять свои?это же инет,чужие люди.

Тим

Выставлять себя за другого человека, глупо

Мавр Сделавший Доброе Дело

А какой смысл ,ставить свою..но все время менять ник??

Marinka Avtomonochka

Если честно Незнаю, у каждого свое объяснение этому

Viktoriya Aleshkina

Не знаю, в один момент просто решила всё удалить.

Валентина Фарленкова

Это надо узнавать у них. Я думаю что то скрывают.

S♠
Skillet ♠ Беzумный ♠

Хочешь быть тем чью фото поставил себе на аву?????