Ольга Рахимова

Это есть у всех мужчин, у кого-то длиннее, у кого-то короче. Мужчина даёт это свой жене после свадьбы.

Ответы
Людмила Барсукова

Немного в Жизни есть Таких Людей, Кому доверить можно Свою Душу... Кто с каждым днём Надёжней и Родней, и с каждым годом всё Сильнее Нужен. Немного Тех, с Кем можно Быть Собой... До жеста, до движения, до взгляда... С Кем каждый вдох уверенно - простой, лишь оттого, что этот Кто-то Рядом.. ❤️

Амангельды Ахатов

Да что кроме фамилии он может то,этот сопляк-жених дать. Они еще до смерти, будут на шее своих родителей сидеть.Не все к счастью,но примеры есть и их не мало.

Ирина Бабич

Такая родительская участь наша в этой жизни.

Амангельды Ахатов

Да это так.По себе знаю.Девчат троих выдал. Двое в порядке.Но младший зять. Ни в Красную Армию ни куда. Я вообще не представляю.что бы без нас они делали. Дочь юрист в Гос учреждении.Зарплата не очень.А он как прыгун. Ой даже писать не хочу.

Скука Смертная

Вопрос с подвошкой ... На что намекают сейчас до свадьбы дают, а после Фамилию и опять таки же не факт - вот я это отказалась у своего мужа брать)))))))

Акулина

если отмести фамилию, что очевидно (и в ответах можно подсмотреть))), то ещё скорее всего и счет на расходы после свадьбы)

Акулина

неее, ну так не интересно(((, кликаешь на вопрос, а та сразу высвечивается правильный ответ предыдущего оратора 😞 пропадает вся интрига!

Инсайдер

Я жалею, что взяла это у мужа. Слишком длинная и слишком русская. Поэтому на сайте я под своей)))

Марина Sh

Много вариантов ответа, кто, что может, то и дает. А каждый может дать только Фамилию...

Марина Sh

Даже не сомневалась))) хотя знаю, что многие отвечают на этот вопрос))

Любовь Любовь

мужчина может быть и дает "это" своей жене, но она иногда и не берет, а оставляет свое

V-
Veter -Виталий (Питер)

Вы я вижу любите многоглаголание.

Любовь Любовь

прочитать- и то трудно чегой-то я там люблю?

Ерофей Папиросов

Тоже вопрос с дореволюционным прошлым...Фамилия!Уж найди что-нибудь свежее)

Лана Остудина

Фамилия. Хотя иногда муж берет фамилию жены или жена оставляет свою.

Михаил New

а у некоторых есть две фамилии как в фильме двойное проникновенние

Олег Зырянов

Штирлиц, а вы любите фильмы про любовь?
-Бесспорно!
- А я с п о р н о

Олег Зырянов

странно.... я это в другую ветку отвечал.... андроид шалит

Елена Абраменко

А женщина может и не взять, а оставить, например свою! 🙂

Лана

Загадка так себе, не все женщины берут фамилию мужа))

Сергей Иванов

Моей дочери муж свою фамилию не дал.Она не захотела.

Сергей С......

ну не все жены после свадьбы берут фамилию мужа

Д. Ахундова

Мне интересно----я очень хотела бы узнать.....

Д. Ахундова

Просто прелесть Питер......Вопрос между прочим клевый........

Светлана Терефе

фамилия - и то если она согласна её носить)))

Меломан

Жизненную энергию? Гормон радости? Бакс? 😄

Меломан

Елена точно знает, елена молодец!

Елена Жукова(Петунина)

Меломан, давай еще загадкииии!!!!

Елена Жукова(Петунина)

вернее давай вместе разгадывать, александр будет загадывать.

Меломан

:))) Язык,21-вый палец :)))

Камилия Мифтахутдинова

скажите пожалуйста ответ, так интересно

V-
Veter -Виталий (Питер)

Вы же замужем,должны знать.

Камилия Мифтахутдинова

Это то, о чём я подумала? :)(на букву "к"

Мила M

фамилия .... но не всегда ее берет женщина