Елёна

Запах можно описать так, что чувствуешь его вкус и аромат .. а простыми словами -буковками передать нежность и тепло..

Ответы
Феодор Гардемарин

Не кричу, не зову, не плачу,
Не приду, не могу, не хочу.
Кроме смерти ни что мне не надо!
Надоело, я жить не хочу!
Знаешь милая, а я ведь любил,
И сейчас очень сильно люблю,
Капли крови на землю упали,
Алым цветом прикрыли слезу.
И не бойся, мне больно не станет,
Только болью теперь я живу,
Ничего обо мне ты не знаешь,
Я напротив, тобой лишь дышу.
Вот и всё...
До свиданья, до встречи
В жизни следующей, иль никогда,
Я прошу у тебя прощенья,
Извини за любовь меня!!!

Volga Volga

Ощущение запаха - чувство, не зависящее от сознания, как зрение или слух, которые можно ввести в заблуждение. Запах сразу дает информацию, не зависит от возраста, а значит, и от времени, запах не изменяется от древних времен. Так как человечество извращает жизнь природы, свою собственную чувственную жизнь, то остается для полнокровного продолжения рода человеческого только неподвластное ему чувство запаха.

Леонид Пащенко

Легко)))Вспомни мезозойскую культуру!)) Под скалой сидели мы с тобой!)) Ты мою, разодранную шкуру, зашивала каменной иглой. Я сидел немытый, небритый, и нечленРаздельно бормотал. В этот день, топор из неолита, я на хобот мамонта сменял!)) Жрать захочешь, скажи! И в пещеру войди!.. Хобот мамонта вместе сжуем!... Наши зубы остры! Не погаснут костры! Эту ночь! Мы вдвоем ! ПРОВЕДЕМ!!!!)))).................

Александр Моргун

спасибо сегодня коку и кота впустил накормил а они нагадили я маме не сказал просто за котов в сарай а дорожки под кран на улицу постирал а кошку выпущу а то спит в меня на диване на прогулку а потом пусть спит со мной

Абрам Иванов

А если это все представляешь мысленно и эта мысль заставляет наслаждаться увиденным, и запах наслаждения умиляет твое восприятия...

Ledynataly60

хех.... Как же я хочу тебя забыть.....твои сияющие глаза и любопытный взгляд, родную улыбку, запах волос и неповторимый запах тела....

Юрий Ковалев

Нежность и тепло - это там , куда хочется возвращаться и возвращаться , там люди которые тебя уважают и любят , там ХОРОШО !!!

Александр Медведев

Леночка! Когда, читая книгу, ты начинаешь жить жизнью героев, то вместе с ними чувствуешь и нежность и тепло... зачастую...

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Елена Панова

Можно. но сложно. Нужно писать в порыве чувств, описывая каждое желание и ощущение, тогда получится.

Max

Летят два напильника, один налево, другой направо, нафига мне холодильник, если я не курю)

Сергей Ларин

Шуба-мех шиншила, норка, горностай, лисы там всякие, кролы, и мой мутон йоххххххххх!!!

Сергей Ларин

Шуба-мех шиншила, норка, горностай, лисы там всякие, кролы, и мой мутон йоххххххххх!!!

Rf Asd

запах бывает разным в экстренных случаях он неприятный в благополучных он притный

Пронин Эдуард

не знаю, вот меня супруга обнимает нежно как будто щёлк и тепло словно солнышко

Валентина Стрельникова

Согласна,если ты И.Бунин,например.Его Антоновские яблоки-подтверждение тому

Елена Прус

тело погрузилось в негу,сердце учащенно застучало,кровь прихлынула к лицу

ОК
Ольга Коновалюк

невозможно,я описываю заход солнца,но передать краски,переходы не могу

Наталья Лысенко

Можно....И даже через экран почувствовать трепетное прикосновение.... 🙂

Лик@

это чаще, вот в памяти и есть, а нежность реже, вот и не вспомнить