Olya Soyl

Хочу дом купить,участок 28 соток..как я справлюсь и какие налоги за такой участок?

Ответы
Людмила

у меня 14 соток, плачу 141 рубль в год...а на дом налог рассчитывают в зависимости от места, где находится недвижимость, в регионах свои тарифы...

Olya Soyl

Спасибо большое а то меня щапугали,что тыщ 30 налог

Людмила

если в Москве...то всё возможно)

Olya Soyl

Спс

Ма
Мария

ПРИВЕТ Я ЖИВУ НА ЗАКАРПАТТЕ..ЕСТЬ ДОМ УЧАСТОК 20 СОТОК МОГУ ПРОДАТЬ 50 ТЫСЯЧ ДОЛАРОВ.. ДОМ ГАРАЖ ВОДА ГАЗ ВСЕ В НОРМЕ..

Olya Soyl

Не я дешевле нашла

Ма
Мария

ВАШЕ ПРАВО..

Олег Бойко

Насчет налогов не скажу, а вот, людишек, душ пятнадцать, прикупить бы надо к этому... 😊

Olya Soyl

Да

Завдат Абульханов

Это от вас зависит! Свой дом очень хорошо.Был бы желание справитесь

Olya Soyl

Спасибо

Завдат Абульханов

Удачи вам

Алина Бузенова

Совет- на Дальнем Востоке раздают бесплатно !!))))😀👍

Алина Бузенова

из Кубани

Olya Soyl

Как хорошо, я и хочу в Краснодарский край

Алина Бузенова

в чем дело? квартиры дешевые , лето жаркое , рядом море , фрукты , овощи

Olya Soyl

Спасибо

Александр Артамонов

Читай книгу Земельный кодекс!

Olya Soyl

Спасибо

Вл
Владимир

И куда столько земли?

Olya Soyl

Копать, сажать

Вл
Владимир

А урожай куда денете?

Olya Soyl

Вот тоже проблема,автоклаве купить,сепаратор это тоже надо все думать)))

Вл
Владимир

У меня предел мечтаний был соток 15. Ну для молодых 28 соток и если любители работать конечно очень хорошо!

Olya Soyl

А вы как в частном доме живете?

Вл
Владимир

Нормально! Картошка, овощи все свое, урожаи хорошие. Вот скотину сейчас не держим уже. Газ, воду провели в дом. Живем как в своем отдельном государстве. Работы конечно много, но лучше свой дом, чем квартира в многоэтажке.