Зинаида

Интересно ,а есть такие семьи,где тишь да гладь,да Божья благодать?

Ответы
Майя Петрова

Знала такую семью: жили дружно, вообще не ругались (жена говорила), растили 2 дочек. Когда девчонкам было 10 и 7 лет - разошлись: муж ушел к богатой бабе старше себя на 10 лет, потому что она подарила ему машину и жила в шикарном особняке (торгашка)

Зинаида

Обидно! Досадна! Ну ладно!

Vlad

Там хорошо и тепло, где один видит сброшенную на стул одежду - и молча уносит её на место, а другой видит недомытую посуду — и без разговоров домывает ее....
А их короны
где — то там… на антресолях пылятся...😉 👌

Зинаида

Это здорово! Вот бы у всех такая жизнь была!!!!!

Vlad

👍 😄

Николай Журавлев

Да вот у меня. Живем с женой в разных комнатах, смотрим разные телеки, спим в разных кроватях....Даже едим разную пищу. Чего ссориться-то?

Зинаида

А вы представьте себе,что то время, вернулось. И вскользь назовите её,как бы невзначай ласково,как в молодости.

Николай Журавлев

Да знаете, скажу больше - она через день ко мне на массах приходит - я неплохой специалист.....Но заканчивается массаж - "спасибо"......а называть - да я ее никогда иначе чем Солнышко и не называю.Ее-то вины в моих ошибках нету.....

Зинаида

Как же тепло вы её называете! А почему вы себя во всём вините?

Николай Журавлев

А во всех ошибках мужчины виноват только он сам! Иначе или не бывает, или он - не мужчина

Зинаида

И то верно!

Kanstantin Kan

Ну, если бы их не было, то никто бы и не знал про такие, и значит и разговоров про них не было бы, а раз говорят, значит видели!!!))))

Зинаида

😚

Валерий Рудаков

это уже не семья если ОДНА ГЛАДЬ--разногласия всегда есть--просто КТО и как их улаживает другой вопрос

Леонид Чесноков

Есть, это те кто знает, что главное семья, а не карьера, здоровье детей, а не хороший отдых на море и т.п.

Зинаида

Верно подмечено!👍

Antonida Ivashkina

таких семей быть не может. Хоть в чем-то, а все равно есть разногласия. А вот как они разрешаются...

Ли
Лия

Будут такие семьи после Армагеддона....потому что все плохие люди будут уничтожены

Зинаида

👏 👍

Ли
Лия

Это я в Библии прочитала,,,,по всем признакам -это событие очень близко

Ефимов Виктор

Бог всем посылает испытания и соблазны. Так он тренирует наше совершенство.

Николай Кушнир

Нет, но надо, уметь примиряться, а это без Божьей помощи-не возможно 🌹

Зинаида

Ну да! Бог терпел и нам велел?

Геннадий Митрофанов

Глубоко в этом сомневаюсь. Мне такие не встречались.🙂 🌹

Зинаида

И мне, А нет! Жили соседи над нами- глухонемые. Вот у них даже ничего не падало.

Геннадий Митрофанов

Ну-это,скорее всего,исключение из общих правил.

Lady Winter 🇷🇺

конечно есть.. это там, где друг другу жить не мешают, а помогают

Зинаида

Как же я с вами согласна!

Юрий Юрченко

Там где не сходятся и не рождаются придурки, так всегда.

Зинаида

Видно,вам не приходилось видеть больных детей в семьях. И почему они идиоты? Сейчас в каждой семье не благополучный ребёнок. И если у вас нет такого,радуйтесь ! Но не думайте ,что не могло быть.

Юрий Юрченко

Не надо злорадства.... Давно известно всем и каждому, что в каждой хате го... по лопате.

Зинаида

Это я злорадствую? А не вы пишите идиот?

Юрий Юрченко

Вы забыли поставить запятую после слова "пишите"

Зинаида

Я не так воспитана! Да и не думала про вас такое.

Юрий Иванов

Где дамы не хотят театра, больше интересует гармония.

Владимир Коробейщиков

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Ирина Цветкова

Постоянно тишины ни в одной семье не бывает

Зинаида

Это в переносном смысле! А на самом деле : Есть ли семьи,де друг друга любят,уважают и никогда, или очень редко ссорятся

Ирина Цветкова

Есть

Им
Имя

Могу гарантировать.....при любящем муже😊

Ренат Пасюк

нет это только у глухонемых тишь да гладь

Зинаида

😀

Виктор Оборин

МОЖЕТ И ЕСТЬ. НО СТРЕМИТЬСЯ К ЭТОМУ НАДО.)

Зинаида

Точно!

Леонид Музафаров

Самая крепкая семья - из одного человека.