Александр Питеев

Народ как вы боретесь со спамом на вирусные сайты в личных сообщениях ?

Ответы
An
Anna

я перемещаю такие письма в раздел "спам" в почте. ну и очищаю эту папку, когда на собирается там много таких левых писем. и самое главное - НИКОГДА не открываю такие письма!

Александр Питеев

Это да, такая штука есть, а как быть на этом сайте?) я имел в виду его))

An
Anna

ну тут несовсем удобно. потому что каждый раз, когда заходишь в "Сообщения" - приходится удалять вновь появившиеся такие письма.

Александр Питеев

Вот вот, это весьма напрягает))

An
Anna

что поделать - это издержки данного сайта. Создателю надо как-то намекнуть, чтобы доработал своё "детище" чуток)

Марина Черная

Ечли в личку приходит-Удаляю,а если вечно на странице любой-Как на данный момент,то ищу способ их убрать,не снося винду

Юлия Клепец

у меня недавно в нескольких экземплярах "Вы выиграли 500 000евро"ЗА что такое счасьте не понятно)))заценила шутку

Небеса Мои Обетованные

Ой.Устала бороться!Ни как уже,просто удаляю.Вчера было около 40 сообщений.

Nataliya Romanova

и мне интересно, тока туда иногда закидывают не то что надо

Марина Гончарова

к профи нужно обратиться если проблема серьезная....

Наталья Августовская

мильён раз удалять успевала цельных три дня подряд

Юлия Доста

меньше по неправильным сайтам лазить нужно
)

Александр Питеев

Я тоже считаю спрашивалку неправильным сайтом))

Юлия Доста

да да да)) именно этот сайт я имела в виду)))

Лариса

удаляю,недавно выиграла 250000 евро, достали

Esengel'di Sulimenov

эдгуард или в настройках спам не впускать

Тигрица @ррр

не было еще такой ситуации поэтому никак

Пь
Пьеррета

Не было такого..поэтому помочь не смогу.

Алексей Горохов

Очень просто, не читая их удаляю в "спам"

Leyli Malak

Никак со временем они сами изчезают

Наталья Петровец

про хороший антивирусник слышали?

Александр Питеев

Вам антивирусник помогает от присылания спама в личные сообщения?)) что-то новенько, а он кофе не делает?

(((=

общаюсь с проверенными друзьями

Дмитрий Настевич

А у нас антивирус с ними борется.

Жанара *****

просто не отвечаю игнорирую

Асель Бекенова

я бы тоже поинтересовалась

Shark

Пока всех в ЧС, а дальше...

Александр Питеев

Благодарю, не знал что он есть

Shark

Есть... Он у меня уже огромный...