Anton

Вечер в хату, часик в радость, арестанты. Рассудите по понятиям воровским, а не по законам мусорским. Поставила баба моя в хате, тарелку кота рядом с парашей. Сделала это по незнанке. А кот, теперь и не кот получается, а петух зашквареный. Дырявить ли миску как полагается петуху или относиться к нему как коту?

–12
Ответы
Warlock

...ВОРОВСКИЕ ПОНЯТИЯ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.. Доступно пояснил.. ?. Сам сидел в одиночке И в тюрьме.. И подобных уродов видел.. И твоя хата меня не впечатлила. Если решишь коту миску пробить.. То и себе пробивай .. Ты далеко.. Но я терпелив.. Лично зарою.. Время роли не играет..

Ал
Алексей

Кот мяукает, по беспределу его попустить хотела баба. Не гоже порядочному арестанту малому жизнь портить. Бабу выпороть, кота в мужиках оставить

Андрей Григорьев

Ну кот не зашкваренный по жизни, он КОТ, по незнанке его не зашкваришь, где бы миска не стояла. Здоровья, сидельцы

Табуретыч

Кота простить, а бабу выпороть, чтобы честных пацанов в обиженку более по беспределу не пристраивала ! 😁

Anton

К коту перселить?

Табуретыч

Не, он честный бродяга, по незнанке как фрайер бабе доверился, дуплить нельзя !

Anton

Я его пока в шерсть определил. А там посмотрим.

Александр Вяткин

Ты тюремные понятия от вольных и общечеловеческих отличай.А шлёмку продырявишь,кот тебя сам потыкает.

Василий Калинин

Вобщем, минимум пару лет чалится, а там патсаны дадут расклад, кто есть по жизни

Anton

А сразу рассудить?

Василий Калинин

А кто поручится?

Anton

А по понятиям расписать?

Василий Калинин

А, на тюрьме, это разве поможет?

Ценитель Прекрасного

Ежели б кот кукарекал, то и базара нет, а так-то мяукает - значит, кот.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😳😆Мдааа... знания воровских понятий энциклопедические....

Anton

Служба была такая )))

Anton

Ага... Работал я, когда-то давно в тюрьме

Игорь

...пускай кот дупу с мылом помоет а тарелку нагоните...

Георгий Клинцов

Всё,все теперь зашкварились!Хавайте мыло.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я больше по церковным понятиям сильна ))

Тимербулатов Рамис

А ты его гладил и тоже зашкварился 😁

Aлексей Бизунов

Зачем у тебя в хате параша? Привычка?

Anton

А, стесняюсь спросить. Гадить ты куда ходишь?

Aлексей Бизунов

В санузел, любезный.

Anton

Санузел - он же параша... Рн же сортир, дальняк и т.п.

Aлексей Бизунов

Я живу по человеческим правилам, а не по понятиям. Параша - это Прасковья у нормальных людей.

Anton

А ты всегда такой серьезный?

Aлексей Бизунов

С уголовниками - всегда, с невежами - тоже.

Anton

Фу таким быть.

Виктор Дайвер

Кот походу тоже когти гнёт не хило

Кочка Зрения Жозе

По беспределу обидела, не щитово

Anton

В шерсть перевести?

Пр
Продолжай

он еще в тапки нассал...под шконку его

Anton

Это уже вообще беспредел!

Кочка Зрения Жозе

Петушара ушастый... Да?

Anton

Да вашпе!

Олег

Кот то причем тут. Бабу дырявь

Суфия Каримова

Здесь по фене не ботают!!!

Ст
Стрелок

Ты хреносос парашный

Anton

А че у тебя пердак так подгорел?

Ст
Стрелок

Ты как пврашник строчишь

Татьяна *

У котов свои понятия

Ирина

Ну и проблему у вас

Anton

Эх... что ж вы все такие серьезные...