Марфа Васильевна

Очень смешно наблюдать за собеседниками, которые с пеной у рта доказываю какая я красивая, замечательная, просто прелесть а не Марфушенька))) и что мужчины любят глазами)) НО! Когда узнают, что во-первых я вегетарианка, а во-вторых у меня 3 собаки и 6 кошек))) То сразу эта симпатия куда то испоряется))) и мужчинки тоже испоряются))) и уже совсем не важна внешность)) хорошо еще если без оскорблений обходится)) не это ли показатель двуличия и трусости??

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Про таких как вы говорят: Странная женщина...)))))))))))))))))

Алекс Венцель

Не каждой придёт в голову желание держать трёх собак и шесть кошек...Странно всё это...)))))))))))

Андрей Баландин

Марфуша я мясоед но кошек и собачек люблю не за мясо

Илья Ильичёв

И правда красивая, только при чём тут животные?

Юрий

Если у дамы столько животных. это все нет дамы

Юрий

Бывало. занимаешся любовью а на тебя со всех сторон глаза смотрят. собачка пытается помочь☺

Марфа Васильевна

Ну так она видит, что вы не справляетесь))) вот и пытается помочь))

Юрий

Когда на тебя смотрят. да ну их всех да и запах и шерсть

Неизвестный Неизвестен

Я принципиальный мясоед. А остальное пустяки.

Александр

а кто у нас муж? волшебник предупреждать надо

Виктор Молодов

Марфа Васильевна, а почему именно 6 кошек?

Барон Мюнхгаузен

А Вы уверены, что дело в кошках и собаках?

Марфа Васильевна

Меня то они не знают совсем))

Барон Мюнхгаузен

Может просто общение себя исчерпывает на четвероногих?

Се
Сергей

хм..что плохого в веганстве и живности....

Марфа Васильевна

По мне так ни чего плохого))

Ел
Елена

А зачем мужчина, если 3 собаки и 6 кошек,

Ел
Елена

Редкокакой мужчина согласится, да ещё и вегетарианка- полныйнабор

Ел
Елена

Что же здесь крутого, скорее ненормально

Марфа Васильевна

В чем ненормальность?? )) Обоснуйте) и что вообще в этом мире нормально, а что нет? Кто эти нормы устанавливает??? ))

Ел
Елена

Иметь 3 собаки и шесть кошек

Марфа Васильевна

И что в этом такого не нормального? А иметь 12 детей по вашему тоже не нормально?? Для меня любовь ко всему живому это более чем нормально!

Ел
Елена

Детей- нормально

Ел
Елена

Ок

Борис Моор

Это показатель... сторонись таких...

Геннадий Голубев

Эх, Марфуша, нам ли жить в печали?!!!

Геннадий Голубев

Да, шучу, я шучу... просто из фильма вспомнилось.

Геннадий Голубев

☺️ 🌹 У меня две кошки. Было три, одну отдал.

Марфа Васильевна

А я месяц назад наоборот притащила домой котейку)) кто-то выкинул или сам убежал, прибился к часному магазинчику и стал жиьь в полесаднике около него. А ночи уже холодные, он на клумбе спал. Все его подкармливали, но домой ни кто брать не захотел(( а он весь простуженный в соплях и хрипах. Вот не смргла я глаза закрыть на это. Потом бы сама себя съела бы, что не помогла бедному коту. Вобщем забрала я его с улицы домой. Вот лечимся теперь))

Геннадий Голубев

Мне тоже дочь притащила сиамского, кто-то лапку ему отдавил. А у меня уже были две кошки, тоже с улицы. Ну, он меня пожил, пока лапка не зажила. Потом дочь забрала.

Elchin Kuliyev

ну не все готовы к такому составу

Дмитрий Голубев

А чем им собаки кошки не угодили?

Марфа Васильевна

Ну как чем? Их же любить придется))) и шерсть от них всюду)

Niemand Против Войны

Чёрные коты есть, мадам?!

Марфа Васильевна

У меня всего один кот и тот рыжий)

Та
Татьяна

Здесь все мужчины такие.

Та
Татьяна

Да и в жизни других мало.

Лу
Лундор

прям таки испоряются?

Лу
Лундор

В споры превращаются,не в пар?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Куда испОряются то?

Марфа Васильевна

Теряются в просторах интернета)))

Амид

Именно он самый

Владимир

Много таких?

Владимир

То,что у вас есть живот ные. Это говорит о вашей доброте