Л Ю Б Я Щ И Й

Что такое комплименты?

Ответы
Вя
Вячеслав

Для женщины формула счастья
Порою настолько проста…
Ей нужно ни много, ни мало,
А лишь … поцелуи в уста.

Добавь доброту, уваженье
И бонус — восторженный взгляд.
Подбрось пару слов комплиментов:
" Родная, ты супер! Отпад! "
Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать! За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать! А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить. Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты. Говорить им комплименты. Творить нежные моменты. Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать!!!

Татьяна Еремеева

Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

как же твои бриллиантовые глазки прекрасны, а губы как самые сладкие и нежные как зефиринки. а твои поцелуи нежны как клубника со сливками

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну теперь понятно что аткое?

Andrey A....

Слово комплименты состоит из двух частей - компли и менты. Кто такие менты все знают, осталось узнать про компли...... 😨

Uter Litle

Слова, которые мы хотим услышать, и которые верно отражают действительность. В противном случае - это лесть.

Uter Litle

))))) Да, людям нужно быть не только честными, но и мудрыми, а то действительно так и будет.

Uter Litle

Многие ищут мудрость у мудрецов и философов. Сдесь часто пишут "мудрые" высказывания, а у кого мудрость ищете вы?

Uter Litle

Да, это правильно. Я вот ещё книжки читаю))

Виктори Я...

чужой опыт?) все равно... пока на собственной шкуре не прочуствуем...урок не будет выучен...

Uter Litle

По разному бывает, некоторые на одни и те же грабли несколько раз наступают. Я решил искать мудрость там, где она действительно есть. Сейчас читаю Библию.

Станислав Селиванов

ЭТО ТО,ЧТО ДОЛЖЕН ПРОИЗНОСИТЬ МУЖЧИНА,ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ.БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ.ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЫДЕЛИТЬ ЕЁ ИЗ ТОЛПЫ.

Геннадий Воронов

Это когда Вам говорят, что Вы самая лучшая, самая красивая, самая любимая и... и это, однозначно, правда.

Александр Великий

это акцентированное обращение внимания на какие либо достоинства особы, который вы симпатизируете))

Виктори Я...

ты общее достояние... ревновать смысла нет))

Александр Великий

так.. 😳 что значит общее достояние?))

Виктори Я...

это значит...с кем хочешь с тем и общаешься))

Александр Великий

ты что же...от меня отказалась?))

Виктори Я...

а разве ты мне пренадлежал?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Я хочу быть синей бабочкой, порхающей вокруг Вашей красивой шейки!''Примерно вот это и есть...

Сергей К.

это попытка дотронуться до тебя тем кому ты нравишься но они стесняются коротких рукавов!))

Сергей К.

Света как же ты умеешь подать себя) я про твою аву) вау!)) Приветик! как здоровье? улучшилось?))

Светлана К.

ДА ,МНЕ УЖЕ ЛУЧШЕ. СПАСИБО.ТЕБЕ НРАВИТСЯ?

Сергей К.

да..классно выглядишь!) притягивает взгляд) ..фотографу пять - модели - 10 с плюсом!)

Светлана К.

ФОТОГРАФ МОЙ ПЛЕМЯННИК ЕМУ 12 ЛЕТ.

Сергей К.

большой мастер вырастает!) осбоенно ты хороша когда улбыаешься)) старайся почаще улыбаться)

Сергей К.

Света очень рад что тебя увидел) пора мне на выход) до свидания пока)

Алексей

Лёха не знает комплиментов и продолжает поражать ты неземная неземнуха дай пять...

Алекс Венцель

Это хитрые намёки и высказывания в адрес кого-то поднимающие им настроение...

Елена Ожегова

слова говорящие о твоих хороших качествах или действиях.....или внешности....))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Слова и выражения,при помощи которых один человек хочет угодить другому.

Ван`ия ( Губерния Московия )

это хфранцузские ухажеры своим мамзелям на ухи лапшу взвешивали))))))

Валерий Остапенко

приятные добрые слова,не всегда соответствующие действительности

Читатель

По мнению Ф. Ларошфуко, комплимент есть утонченное издевательство

Читатель

Цитата

Виктори Я...

утонченное издевательство - троллинг)

Читатель

Нет, троллинг имеет несколько иное наполнение

Артёмка

Это обычная похвала за послушание и хорошо выполненную работу.

Владимир Пермяков

ну, это сообщение о желании трахнуть, но в политесной форме...

Илья Щербинин

Аааа,так глупость по сравнению с действиями и поступками))))