Need For Speed

Кто казнил Саддама Хусейна? И за что?

Ответы
Free Palestine

Шииты, за то что он их не любил. Шииты для мусульман хуже евреев

Free Palestine

Кто им разрешил строит в наши земли? Мир не будет там где есть оккупации.

Need For Speed

Какая разница под кем жить? Или вы заживёте лучше? Не будет ли больше воин на ближнем Востоке?

Free Palestine

Как какая разница? Если они жили под мусульман пусть строили если по закону но они взяли власть и много земли.. нам нужно сначала покончить с Ираном потом все остальное они хуже евреев для нас

Need For Speed

Ясно, ну пусть победит сильнейший. Многие говорят Евреи плохой народ.

Free Palestine

Жизнь людей не игрушка чтобы состоит игры и победить..

Crazy Snowman

Всё не просто. Долго растолковывать...

Crazy Snowman

https://wwv.zvuch.com/tracks/%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%8F%D0%BD-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C

Need For Speed

Что за песня

Crazy Snowman

"Суперстрасть"

Need For Speed

Зачем

Crazy Snowman

Не осознал? Предпочитаешь внимать вранью?

Собеседник

Американцы казнили за геноцид

Need For Speed

Американцы? Я слышал теорию что он был их агентом, мол работал на США

Собеседник

Сплетня

Need For Speed

Понял

* Александр *

Ты не знаешь?

Need For Speed

Нет

* Александр *

Не тупи.