Алла

Осень - время размышлений, рук вокруг чашки с чаем, музыки по вечерам и приятной меланхолии... А что для Вас осень?

Ответы · страница 2
Игорь Чафонов

Осень - время размышлений, рук вокруг чашки с чаем, музыки по вечерам и приятной меланхолии

Nelli Birko

Для меня такое времяпровождения-зима. А осень-время походов за грибами, прогулок по лесу...

Жагуда Жумагалеев

Подготовка к зиме, чтобы зимой без меланхолии пить чай и размышляя о предстоящей весне.

Valentin Bader

Обычное время года только с более яркими красками и более прохладной погодой по утрам

Надежда Таневская

Ностальгия по лету! Немного грусти ,немного меланхолии. Но как говорят "Пройдет и это!"

Владимир

Примерно то же самое, плюс хороший коньяк в уютном кресле с лосиной шкурой у огня... =))

Ан
Андре

Осень унылое расстование с летом, но радостное ожидание прекрасной и пушистой зимы.

Алла

и увидеть кого я там щупать буду 😄 к зеленой козявке я точно не подайду даже. 😄

Ан
Андре

Почему к козявке?что за обида

Алла

так у вас вместо фото кракозябра зеленая. а мне надо лицо видеть. 😄

Ан
Андре

Пытаюсь фотку загрузить Пока никак

Алла

странно что из мира сама сюда не перекочевала. в чем проблема? формат не тот?

Леванди Алвар

Всего лишь период года, а также время подготовки к встречи зимы,холодов,Нового Года.

Сергей Клубков

Картина прелестная, но.... Грязь, сырость, насморк, короткий день - это тоже осень....

Владимир Занилов

Нехватка времени к подготовке встречи зимы, которая всегда приходит неожиданно

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Осень — время теплых объятий, горячего чая, мягкого пледа и интересных фильмов.

Руслан Б.

Да, нет ее))) Да и если была бы, то уводила бы на 15-30 мин. и все))

Алла

я хочу пожелать вам той что уведет вас в мир где вы пропадете на дни...

Руслан Б.

Авы так можете своего увести?))

Руслан Б.

Долго не застревайте там, деньги все же тоже нужны!)))) А за пожелания Спасибо!! 🌹

Алла

опять вы про деньги... счастья и любви вам!!!

Елена Романова

Когда-то осень была любимым временем года,сейчас,к сожалению-преддверие зимы.

Наталья

Все умирает и засыпает,и скучно,и грустно,и некому руку подать

Елена Романова

Да нет,конечно.Радует,что время идет и все это временно.

Михаил Мещанинов

подготовка к зимней рыбалке и люблю любоваться золотыми деревьями и лесом))

Михаил Мещанинов

конечно)))

Михаил Мещанинов

и вам солнца и позитивчика по больше))) улыбайтесь чаще!!!!)))

Михаил Мещанинов

не за что))

Зоя Кабак

прогулка по лесу, сбор грибов, клюквы...последние концерты птиц...листопад...

Алла

зря в осени много и хорошего

Владислав Замяткин

Я и не говорю, что в ней всё плохо. Я говорю что мне осенью плохо. 😞

Владислав Замяткин

ну... как говорится - "унылая пора..." 🙂

Владислав Замяткин

и это есть.... но как то мало)

Алла

это как с погодой повезет. за то воздух свеж и тепло еще

Владислав Замяткин

ну так то согласен конечно..... 🙂

Василий

Поликолор пейзажей, грибы, поздняя осень - скука и желание скорейшей весны.

Василий

Вот везучие медведи. Лёг осенью - проснулся веной. 😉

Работницкая Наталья

начало учебного года, который с каждым днем приближает к летнему отпуску

Работницкая Наталья

А вам удачной осени с хорошим продолжением

Изабелла Феднева

Жизнь!!! Как всегда прекрасная! Осенний вальс в осеннем лесу... грибочки...

Александр Белов

Сбор урожая, подсчёт цыплят и блюз... Собственно то же самое, что и у Вас!

Александр Белов

Это просто замечательно! У нас просто полное совпадение души!

Сергей Трофимов

ожидание когда наступит прохлада.жара очень надоедает9 месяцев в году

Алла

согласна. жара измотала в этом году.

Вова

...постоянная изморозь, дождь, слякоть, всё в листве, грязь...- брррр...)))

Алла

а у нас еще тепло и солнечно и столько красок

Вова

...ааааа...не трави душу...))