Don't Miss....))))

Вчера жену к гинекологу провожал, такого в очереди насмотрелся... Бог мой! Кого только не ебут!

Ответы
Танзиля Ганиева

молодец, доходит до наших мужчин наконец-то))) и наконец-то кто только не е"""" "бог Ваш" этих женщин))))

Екатерина Саркисова

ПОСМОТРЕЛИ БЫ НА ОЧЕРЕДЬ К УРОЛУГУ...ВООБЩЕ УДИВИЛИСЬ БЫ КТО ЖЕ ЕБЕТ ТЕХ КТО К ГИНЕКРОЛОГУ

Та
Таня

Женщина,скажите,а у вас двойняшки? -Нет,а чо? да кто на такую дважды влез O_o 😄

.. K@rina ..

а вы на них не смотрите,меньше задумываться будете,легче жить будете

Прошлое

гРУБОВАТО, КОНЕЧНО... чАЩЕ ВСЕГО ЖЕНСКИЕ БОЛЯЧКИ ОТ ТОГО, ЧТО НЕ...

Антон Павелко

ты получил психологическую травму и хочешь об этом поговорить?

Ил
Ильфат

кого только не ебут...??? хммм, некоторых даже к урологу водят...

Клос Скорпион

Какая женщина ни будь, а все равно ее...............))))))))))))))))))))

Елена Лещинская

Проводите мужа к проктологу еще большего насмотритесь :)))

Клос Скорпион

Эт - точно! Туда ходят те, кто не любит секс))))

Юрий Стефаненков

пусть сходит к урологу,впечатления уравновесятся)))...

Бт Лада

А теперь попросите жену отвести Вас к сексопатологу.

Валерий

Перечисли,так как ни когда ни кого туда не провожал.

Миша Лакомов Михаил

Юля неужели и тебя тоже,вот бы никогда не подумал.

Александр Плахов

работая с моделями - верю тянет на «эксклюзив»

Александр Плахов

если ))=?? то меня тянет в последнее время на страшненькое

Don't Miss....))))

)))))неее..не видись на это...разум хочет тебя подставить))))

Александр Плахов

я не ведусь а всегда делаю то что хочу поменялись потребности и желания пусть так да и мне прикольно когда я с таким еще буду. Жизнь одна почену ее не пробывать. Однотипное достало параметры сужают мирозрение желание расширяет мой кругозор\

Oleg Измайлов

ага а при этом говорят, ой я столько не выпью)))

Саша Лигай

Ну а как ты хотел,в больнице ещё не то увидиш.

Виктор Юшков

плохих не бывает---бывает что мало выпил.

Андрей Рачков

ну вот уже и лесбиянки вопросы задают..

Andrey Nazarov

и действительно - со страху, наверное 🙂

Эл
Эля

ха-ха!!! точно-точно.... сама диву даюсь

R*
Rita *****

вы ошиблись, там не ...., там другое