Shaman-Forever!!

Подскажите,скидываю на юсб флешку фильм, сначала все нормально потом зависает и выдает ошибки
на флешке файлы с иероглифами были,я форматировал и не помогло,может программа есть восстановить работооспособность?

–3
Ответы
Милош Йованович

надо знать производителя флешки и обновить её драйвера.Есть пррограммы восстановления флешки. Можно зайти в УПРАВЛЕНИЯ ФЛЕШКАМИ и оттуда отформатировать .Самый легкий вариант.попробовать отформатировать для начала в FAT 32 Проверить антивирусом,похоже с записью занесен вирус который может внедриться в комп.

Shaman-Forever!!

отформатировал стоит FAT32

Andrey And

...либо ...ваще под досом "разбить"..... потом из опер системы ее форматнуть... когда появится "нормально" ...тогда ...если инфа потерялась....(если она нормальная)

Andrey And

....иный проги теже изирекавери...

Грешник *****

что записано то записано если криво косо то криво и косо ....есть программа для восстановления удаленных файлов .... а тут скорее сама флешка глючит

Евгений Брунеткин

перепрошивать только.... там контролька перепрошитая чтоб показывала памяти сколько на ней написано

Евгений Брунеткин

на самом деле гоооораздо меньше

Василий Тимощук

в поисковик, вопрос : как избавиться от проблемы : перечислите все свои проблемы сво его терминала ...

Василий Тимощук

это асфальт виноват ... )))

Shaman-Forever!!

😳а вы его пробовали?? раз знаете

Василий Тимощук

по иной причине ...

Shaman-Forever!!

флешка в флормате FAT32 любая должна сообщать что файл 4 гигабайт и больше велик для формата фат32 но этого не было,скидываю🤦‍♂️она тормозила долго думала и ошибки,пробовал восстановить и помогло, надолго или нет знать не могу

Василий Тимощук

будь на стрёме ...

Сергій Пеляк

проверь флешку мож она грязная у меня тож такоє било но она не пошла 😞

C18H25No(Hbr)

victoria, затем форматирование, потом заново закидывайте фильм

Вячеслав Чистяков

есть? набери в инете восстановление флэш miniToolPowerDataRecovery

Shaman-Forever!!

я пока Flash Doctor запустил🤦‍♂️он медленный,полдня ждать можно восстановления носителя

Shaman-Forever!!

готова 49 процентов только🤦‍♂️

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

у вас проблемы с интернетом? зачем фильмы на флешке?)

Shaman-Forever!!

Фильмы на работу,не мне а бати племянника, я у них живу, а он в парту работает,раньше плавал,а че ему делать на работе когда время есть свободное? телек есть на работе

Shaman-Forever!!

а попробоуй не скинуть или послать в инет смотреть😏беги из дому

Shaman-Forever!!

Короче я убежал, а то не увидит во двре меня,я не скоро отвечу🤦‍♂️камеры стоят же,с телефона следить можно, да и животные голодные дворовые

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если там микруха битая как ты ее восстановишь то

Shaman-Forever!!

😏Я просил для того что бы проверить,а протом уже программа скажет спасти или в мусор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. В вопросе так и написано👍

Shaman-Forever!!

Мастер что делает?? он делает диагностику,а потом уже все будет ясно что делать дальше

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и разобрались опяить. мастер нужен

Shaman-Forever!!

Стоп че сразу нужен? мастер всегда что сначала делает?

Shaman-Forever!!

Даже компьютерный,когда у тебя виндовс полетел.Что для начала посоветует?

Shaman-Forever!!

мастер может проверить и потом восстановление сделать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, выкиньте флешку, это расходный материал.

Михаил Киранов

Флешка бракованная. Лучше новую купить.

Alex Dark 🇷🇺

есть программа, на время восстановит

Сергей

А чего другую флешку не попробовать?

Shaman-Forever!!

а зачем? если работают другие

Сергей

Чтобы убедиться, что на флешке нет проблем

Зд
Здравствуйте

Флэшка говно китайская,экономишь

Shaman-Forever!!

😆флешек пять оттуда,с алиэкспресс брал.У одной память навернулась шил, другие живы

Алексей Генералов

Отформатируй в комке и все дела.

Shaman-Forever!!

уже в разном формате,быстрый и обычный

Алексей Генералов

Попробуй простые файлы текстовые из Блокнота или Word или Excel. Картинки *. jpg. Музыкальные mp3 wav. Если не получается, то флешку в мусор.

Shaman-Forever!!

фиг с этой флешкой, поищу программы, я тут с 27 деаабря решить не могу с телефоном проблему задержка при нажатие кнопки в игре.Офигенное решение мне дали👍 поставь виндовс

Shaman-Forever!!

У меня андроид и надо исправлять проблему😏я думаю прошивка такая,так как видел решение в настройках заходим кнопки жесты,потом управления трямя пльцампи скрин сделать,просто отключаешь питание+меню кнопки и помогает,а у меня не так там

..
...

Наверное флешка бракованная

Shaman-Forever!!

она же работала в декабре нормально,смотрел фильмы

Леонид Музафаров

На Ютубе есть ролики об этом.

Евгений

Какой размер файла фильма?

Евгений

Одним файлом?

Shaman-Forever!!

Ну да

Евгений

Первый раз слышу. "Files larger than 4GB can NOT be stored on a FAT32 volume. Formatting the flash drive as exFAT or NTFS will resolve this issue."

Shaman-Forever!!

Взяла молча , подумай что то не то. Должно писать, что файл слишком велик

Shaman-Forever!!

все норм

Kitsune

есть гугл для этого и ютюб

Shaman-Forever!!

да уже лечу Flash Doctor может поможет