Liza

Помнится, был такой В.Довгань, звездел на экране,интересно что с ним сталось,может кто знает?

Ответы
Дм
Дмитрий

выпустил свои акции "Дока", типа ваучеров, распродал их, пообещав солидных диведентов от них и все, ни дивидендов, ничего. Сам живёт себе и в ус не дует, сказал, что надо работать, а не ждать дивидентов

Дм
Дмитрий

скупали акции за деньги

Liza

😄 потерялися,как и у мавроди,исчезли

Дм
Дмитрий

этот вроде хлебопекарен настроил и даже начал производить и продавать свою хлебопродукцию и пиццу

Liza

Ну вот,распродал помешения и грОши раздал,все больше нету)

Дм
Дмитрий

"мастер"

Алекс Венцель

Один из мыльных пузырей из прошлого. Помнится, даже некую партию свою пытался создать. Наверняка денежки кончились и ушёл в небытиё, как и тысячи других неудачников...))))))))

Liza

Говорят ведет тренингри успешные по карьерному росту

Nemo(Никто) Не Капитан.

В настоящее время бизнес-тренер — руководит основанной им самим «Академией победителей», проводит бизнес-тренинги, пишет книги.

Liza

Из булочника в псхиологи и тренеры

Nemo(Никто) Не Капитан.

ну похоже на то

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В настоящее время бизнес-тренер — руководит основанной им самим «Академией победителей», проводит бизнес-тренинги, пишет книги.

Лунный Свет

Говорят, сейчас преподает в “Академии победителей” методики личного и бизнес роста. Короче, как бизнесмен сдулся.

Liza

И водка и дока -хлеб был,а потом чего то завял

Лунный Свет

Вероятно, он из тех, кто может своровать и потратить, а не из тех, кто ворует и дает возможность сворованному пойти в рост.

Liza

Говорят мне ,теперь учит народ, как делать бизнес

Дмитрий Мальдинов

думаю процветает, так как у нас в Германии все русские продукты в супермаркетах от Довгань

Liza

У нас в России таких продуктов нет

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Чего звездел-то!?Предлагал качественный продукт.Сейчас проводит семинары.платные правда.

Liza

Из булочника в психологи

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

вполне успешный бизнесмен был.сейчас проводит семинары по бизнесу.Что- то около 700$ стоит

Liza

Булки печь более хлопотно

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Там ассортимент по-более был.))))

Liza

Видать,нет той прибыли,как ранее

Раш

Видимо получил люлей! Его же был слоган: За качество- отвечаю!!! Видимо ответил......😂

Liza

И ушел в подполье

Раш

Как вариант.😉 Понял, что за слова- нужно отвечать...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

книжки пишет, семинары всякие проводит, вообщем все так же востребован на рынке

Liza

Дело себе ищет)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

уже не ищет, уже нашел) учит бизнесу) видосов в интернете полно и аудиокниг)

Liza

Волка денюх давать перестала?

Liza

Водка

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не знаю может и нет, проще загуглить)

Константин

Ушёл в тренеры НЛП. Воздух продавать дешевле - платят больше, расходов меньше.

Liza

Тоже верно

Сергей Богатов

Был такой,хвастался своими типа экологически чистыми продуктами.

Сергей Богатов

Если таблетки-пустышки.

Liza

Брынцалов?ну его ни раз протягиваи по телек,но что это меняет

Сергей Богатов

Ничего.У нас много кого протягивали,а воз и ныне там.

Liza

Только известности прибавляет..Хорошая млава быстро забывается,а плохая......

Сергей Богатов

Действительно.

Олег Сухой

толи подавился своей гречкой или от водки своей загнулся)

Liza

А что гречкой торговал?

Олег Сухой

Да была и гречка и другие крупы фирмы Довгань

Бакыт Асанов

Он теперь в инете курсы продает ...как продать свое ИМЯ

Игорь Косинский

Мне до сих пор 16 лимонов должен. И то найти не могу.

Алексей О.

Помню. Веселый был мужик. Плясать ваще не умел : )))

Юстас *

виртуальные банки...инвестиции...короче финансы...

Александр Ерофеев

Да нормально с ним всё.Водочка знатная была в 90-х

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

занимается тем что помогает развиваться Людям.

Александр Шебалин .

Не знаю,но наверное о нём в интернете всё есть.

Иван Петров

На ютубе видео снимает обучает людей бизнесу