Елена

на карту перекрестка начислили 500 баллов.. Это сколько получается в рублях?

Ответы
Незнайка

5рублей,сгорят если не воспользоваться в период с... По период до..

Анатолий Макаров

а эт как им захочется или в районе 5 рублей

Елена

50 было

Анатолий Макаров

50 эт хорошо

Ду
Душа-К-Свету

1балл=1рубль вроде такой у них расчет

Зинъ Черн

! рубль = 10 баллов, у меня такая карта

Зинъ Черн

Это вернутое название после 1991 года

Елена

какое герцена или большая морская?

Зинъ Черн

Большая Морская, это историческое название

Елена

а, то есть ее переименовывали в герцена ,А потом в 91 снова в большую морскую?

Зинъ Черн

Да, так

Сергей Гореленков

насколько знаю---500 баллов=500 руб!!

Елена

мне еще нравится с картой окей. Она не для баллов, а скидочная, и очень-очень часто по ней скидки существенные

Сергей Гореленков

У меня ещё есть карта МАНа! только магазины МАН убирают вообще! вместо них Радеж уже!

Елена

у нас таких нет магазинов

Сергей Гореленков

У нас есть--Акварель,Лента,Ашан,Европа Сити,Мармелад,Метро,Пирамида,Парк Хаус,Космос,Диамант,Магнит,Радеж,МАН,Покупочка, Пятёрочка, О'КЕЙ,раньше был ещё Реал! ещё есть Фикс Прайс и Бест Прайс!

Елена

у нас тоже много разных. Кстати, Реал раньше был тоже ,теперь Ашан вместо него

Maxim Zakharov

Переплатили минимум тысячу)

Maxim Zakharov

А они 950 получили

Елена

так а как такое может быть-то .... Немного не поняла..Списали что ли сумму без скидки? ☺️

Maxim Zakharov

Лена, Вы гений, нас дурят

Елена

у меня такого количества не было баллов, но и списывали как есть..так что , тут просто "недотянула" я... Максимум 50 руб было там, и при скидке списалось

Елена

а так, тысячами и сотнями ...да конечно люди не замечают, как с карточки списать могут...

Анисим Шпонкин-Валуа

Обычно делится на десять.

Елена

😅

Александр Шебалин .

Пол рубля.

Елена

😅

Александр Шебалин .

Так-то скоро будите милионеркой.Всего нужно лет 70-80-ят копить начисления,и вы получите аж миллион копеек.

Елена

😂

La Testa

Фиг знает

Елена

узнала...50

Галина

50 РУБЛЕЙ

Елена

оох

Александр :)

Мильен..

Елена

😂

Милош Йованович

мелочь.

Елена

да...уже сняла..там рублей 50 было ...но что-то

Милош Йованович

замануха

Елена

ну вроде того. Но мелочь ,а приятно

Светлана ```

50-руб )

Виктор Алексеенков

А Светлана что скажет?

Светлана ```

Не пользуюсь , такОй мелочью )

Виктор Алексеенков

Ну в аптеках иногда существенная помощь.... ,а в целом вы молодец!!!

Светлана ```

))))) 🤷‍♀️

Елена

сегодня вот еще начислили 600 бонусов 🤗

Ri
Rion

Пять

Елена

было 50

Ri
Rion

Да пофиг

Наталия Коновалова

50 Р

Елена

🙂

Ведающий.

50.

Елена

спасибо

Сергей Павлович

50.

Елена

🤣🧐