Кандер

Брат или сестра, это посланные Богом друзья. Вы поддерживаете с ними дружеские связи, даже если они очень далеко?

Ответы · страница 2
Ульяна

Нет, но хотелось бы

Кандер

звёзды поменяются и появится искреннее желание

Ульяна

Когда фамилию на русскую поменяю да и характер тоже ' тогда быть может что-то и измениться

Кандер

ты хочешь поменять фамилию?

Ульяна

Я нет. Это моя сестра сказала, Ты другая семья вот как выйдешь за русского подумаю родниться или нет

Ульяна

Я знаю. Поэтому даже не здороваемся

Кандер

будь дипломатичнее и умнее, наводи мостики, узнавай её интересы, потребуется твоя помощь, оказывай с любовью

Людмила

Увы....как чужие.

Людмила

Так случилось, что я не очень-то нужна своему брату. Мы не враги, просто никто. .. Ему это не нужно.

Людмила

Я всегда считала, что родные люди должны поддерживать друг друга. Но его по

Людмила

Но ему моя поддержка и участие не нужны, и меня поддерживать он тоже не собирается. Если обращаюсь с вопросом - раздражается, так что стараюсь не трогать его.

Кандер

думаешь придет момент, когда он поймёт сестринскую любовь?

Людмила

Просто надеюсь, что у него все будет хорошо )

Людмила

Хотя мне очень бы хотелось, чтобы у меня действительно был настоящий старший брат )

Людмила

Ой, спасибо )))И тебе всего-всего самого доброго!

Ольга Колесникова

Обязательно!!!

Тссс...

У меня их нет

Любовь

Конечно!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно

Ко
Коровьев

найду тебе жеиха их глухого патриархального дагестанского села......вот концерты будут)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Опять жениха, сколько можно?

Ко
Коровьев

кстати да...череда лиц утомляет и обезличивает

Ко
Коровьев

я в питерестал даже отстраняться от общения.....все как бильярдные шары

Ко
Коровьев

со стороны я наверно такой же..плюс не их социума....я с узбеками жил...тоже прикольно

Инна

Да

Инна

Все мы хорошие...откуда потом что берётся...

Инна

Так хочется быть лучше..или хотя бы чтоб считали так

Кандер

но при сближении, всё становиться явно, особенно наши слабости

Инна

Так время проходит..и не один год..

Кандер

а, понятно, женское вероломство и коварство имеете в виду

Нина Кулькова

Да

Нина Кулькова

Только двоюродные, а сестра есть и родная

Нина Кулькова

У нас по сыну, хотя и живут в разных городах, но тоже дружат

Кандер

это классно, сам дружу со всеми двоюродными

Нина Кулькова

И мы с двоюродными своими дружим

Нина Кулькова

Хотя и живём далеко друг от друга... Рады встречам

Ак
Акиана

Да

Ак
Акиана

Спасибо