Ва
Валера

Ежели бы сейчас, по РФ, мужичек бородатый, длинноволосый с 12 другими бродил, людей без лицензии врачевал, митинги многотысячные собирал, властям, религиозным деятелям противоречил, то как бы с ним поступили?

Ответы
Савченко Елена

гг.. Вы тоже, врачевать умеете? и надеетесь собрать тысячи комментариев??)))

Ва
Валера

Увы, нет

Савченко Елена

тогда не грешите)) т.е. - не завидуйте)))) настоящих буйных, как и святых - мало))) С ними поступают то всегда одинаково, только на Голгофу мало желающих подняться(((

Ва
Валера

Не учите и не прокляты будите...

Савченко Елена

жаль, что Вы скобочки не увидели))) сейчас видно??

Фило Софочка

казнили бы,но втихаря,был человек и нет человека,нет и проблем

Алина Любимова

В президенты России его

Любовь

НА КОСТЕР!

Ва
Валера

а неправильно это....в колонию

Любовь

СОГЛАСНА. Я ШУЧУ