Денис Степанов

найдите значение b,если известно,что график функции y=-5x+b проходил через точку C(10;-52).?

Ответы
Любовь Любовь

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма.

Денис Степанов

а сказать что незнаю нельзя

Лена Чеботарева

-52=5х10+b b=-102

Амина

минус 2