Я-Ша

Подскажите пожалуйста какие дети послушнее - тех , которых аист приносит или те которые в капусте прячутся?

Ответы
Майя Петрова

У нас получилось - аистовские: один сын родился в день прилета аистов, другой- в день высадки рассады капусты в грунт

Я-Ша

да уж... нарочно не придумаешь...

Майя Петрова

Самое смешное, что 19 марта был мороз -23 градуса (Урал), родился сын. Пришли домой, на листке календаря - "день прилета аистов", поржали: бедный аист - надорвался (сын был весом 3750 г и ростом 56 см) и обморозился...

Я-Ша

богатырь....

Майя Петрова

Второй сын через 7 лет был точно такой же: и вес, и рост, и объем головы, и тоже на отца похож... Только ступня меньше, чем у старшего: мы вторую дочку хотели... Муж гордо заявил: "Как детали на конвейере!" А я добавила: "На заржавленном: люди за 7 лет успевают 3-4-х детей родить, а мы всего 2-х родили!"

Уральская Рябинушка

Которых находят в квашенной капусте, зимой. Я была пай-девочка, нашли меня в квашенной капусте

Я-Ша

окей... будем искать 1

Сергей Селезнёв

аист его в полете уже предупредил -будешь вякать сделаем тебе крутое пике....😜

Я-Ша

бедный жареный аист...😣

Сергей Селезнёв

а на всю жизнь вечно веселый непослушник лучше....🤔

Тигра Уссурийская

Насчёт послушный не знаю ,но из первых орлы вырастают, а из вторых козлы

Я-Ша

Понятно... ждём Аиста......

Олег (Скиф) Мартиросов

Первые становятся лётчиками, вторые фермерами...делайте выводы)))

Владимир Антонов

У которых адэкватные родители и воспитуются без бабушек!

Я-Ша

это точно......

Владимир Антонов

Ок!👍🤝✍️❗️Спасибо за вопрос!

Улугбек

Послушных детей НЕ БЫВАЕТ... Есть только "затюканные"....

Я-Ша

это у тех родителей, которых много тютюна курят при ребёнке...

Вера Кильмаметова

Этот ответ получите ТОЛЬКО в РОДДОМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я-Ша

ясненько

Александр Сигидов

те которых делают при помощи пары и электричества

Юрий Шкворенко

В капусте это те дети, которых аист уронил!😱

Я-Ша

😲😳😨 нада срочна бежать в капусту....поналожить там помидоров, что бы им приятнее было приземляться, а точнее " припомидориваться"

Юрий Шкворенко

Помидоры не помогут! Матрац несите , ляжем сами -ловить будем!☺️

Я-Ша

😌

Crazy Snowman

Которых аист по зарослям крапивы проволок 😉

Ан
Анна

те, которых по торренту скачивают 🙄

Я-Ша

Тарантино это зэр гут !

Ан
Анна

😂

Евгений Артамонов

Те дети,которых правильно воспитывают

Анатолий Лядков

Послушнеи те у кого родители умнеи....

Я-Ша

да... это так

Лика Москальцова

реально умнее те,кого мама родила

Я-Ша

умнее кого?

Лика Москальцова

понятно,тех,кто верит в капусту и аистов

Я-Ша

ага и бога ...тоже !!

Лика Москальцова

не поминай господа всуе...

Я-Ша

та камандуй детями своими тока

Григорий Шапиро

Те,которых папа сам делал...😃

Мила Я )))

Которых в проруби вылавливают

Алевтина Ишутина

которых родители воспитывают

Анатолий Лапшин

У которых мать Медная Лагуна.

Я-Ша

та да ... самый послушный....

Анатолий Лапшин

Прекрасно.

Се
Сергей

Те ,которых из инета скачали !

Я-Ша

да тут же сплошные пиратские копии.....сразу с антивирусами и и спамом...